Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

ВЫ можете в это поверить?!

Что в ПАриже нет платьев?!?!?!?! НАрядных платьев на девочку?!?!?
Мне вчера звонили оттуда. Ищут - не могут найти. Все какое-то каждодневное, одни сарафаны и брючки. Нарядных платьев нет! Париж, блин:(((
23.09.2003 10:34:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не там ищут. 23.09.2003 19:21:58, Cофи_Ко
Тётя Груша
Верю. Пыталась это делать в прошлом году осенью в Лондоне, потом в Риме (дешевле 100 Евро ничего не было). С трудом нашла за нормальные деньги зимой в Берлине. И то было одно, без вариантов. 23.09.2003 17:14:35, Тётя Груша
Кстати это вообще проблемы западных известных брендов. Там с нарядными вещами действительно напряг, я тоже обращала на это внимание:( 23.09.2003 13:35:10, Касяся
Siniy
Приятель из Парижа недавно в ответ на мое "небось с девушками то все ОК в Париже? в коротеньких юбочках бюегают, ножками сверкают?" писал "Да какие девушки, ты что, да и в платьях/юбках почти никто не ходит, большинство каких-то из отсталых стран, а если и есть привлекательные, то вокруг них уже мужиков 20, да и все равно без юбок" :) 23.09.2003 12:08:04, Siniy
Могу! Мы с мужем 2 дня убили на поиски вечернего платья для меня и нарядного - на дочь!
Не купили.
Все какое-то неяркое - не в смысле цвета, а в смысле "не интересное". Взгляд не останавливался. В общем, в итоге я сказала так: несколько вещей из виденного я бы хотела видеть в своем гардеробе, но в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ гардеробе, просто для разнообразия. И не за такие деньги.
Для нас так и осталось загадкой: когда говорят, что "привезли из Парижа чемодан красивых и модных шмоток" - то ГДЕ ЛЮДИ ЭТО ВСЕ ПОКУПАЮТ?!
23.09.2003 11:19:28, ЕК
Ну уж не в туристских районах, конечно.-) 23.09.2003 11:28:14, Р-ка
Мы ездили своим ходом, без турфирмы. Так что я слабо представляю туристский район. Монмартр, наверное?
Но за 8 дней мы много где были. Вот такие впечатления. Загадка...
23.09.2003 14:08:12, ЕК
Кондратея
А вы специально по магазинам ездили? В крупный молл в пригородах Парижа? Типа такого, где есть Carrefour плюс множество магазинов мелкого порядка?

Вот туда и надо отправляться за целенаправленными покупками вещей.

Сколько раз ни была в Париже - почти каждый раз прикупала новую одежду. Есть, на что посмотреть там. Но в центре - да, наверное, сложнее. Там магазины есть, но дороже. Если Printemps найти - это достаточный универмаг, чтобы там были нарядные платья для девочки.
23.09.2003 14:32:23, Кондратея
Ну и что. что без турфирмы? Все равно ж наверное в основном по общеизвестным местам ходили.
А хорошие вещи покупают в других.-)
23.09.2003 14:22:40, Р-ка
O'Merry
Офффище. Фунтя, ты письмо от меня получила? С телефонами? Я все жду от тебя звонка и каких-то интересных предложений, да? Если я тебя правильно поняла... :))) 23.09.2003 10:48:36, O'Merry
Фунтик
вот щас пойду и позвоню! 23.09.2003 10:49:18, Фунтик
Анитка
У Леси все нарядные платья Маркс-и-Спенсровские... Должны быть ! 23.09.2003 10:48:04, Анитка
Kopa Хюбш
Так все же не закрыли этот магаз в Париже? Такая шумиха была года 2 назад, что именно в Париже закрывают магазины этой фирмы по ВВС даже показывали. 23.09.2003 11:03:18, Kopa Хюбш
Анитка
Кто его знает :) Попробую сестре сейчас написать и спросить :) 23.09.2003 11:06:06, Анитка
Анитка
Таки закрыли... НО сестра назвала три магазина, правда я только один знаю :) :
"Du Pareil Au Même", "Tout compte fait" i detskiy otdel H&M.
23.09.2003 17:35:40, Анитка
Фабьен
Фунтик, Олег каждую поездку привозит Алиске огромный мешок нарядов. В этот раз были действительно джинсовые сарафаны, брючки и подходящие к ним кофточки. Очень нарядно выглядят. При этом и на каждый день - она в них в сад ходит, очень удобно.

Слушай, так это надо не в больших универмагах смотреть, а в специальных магазинах. На Lecourbe, если от перекрестка с rue de Volontaires идти в сторону метро Sevres-Lecourbe по правой стороне.
И еще большой райончик, где много детских магазинов (несколько подряд) - улочка, параллельная бульвару Raspail, отходит от Lecourbe в районе универмага Bon Marche. И там же есть магазинчик с экологической одеждой:-)
Вобщем, Олег вон говорит, что есть, ЕСТЬ нарядные платья. И всякая крутая одежда не на каждый день:-)
23.09.2003 10:45:28, Фабьен
К©ЕНИЯ
А эти люди действительно имеют представление о том, что такое нарядное платье? :) Ты хорошо объяснила? А вообще, все бывает. Может, такое уже не модно... :) 23.09.2003 10:41:03, К©ЕНИЯ
Я могу.:))) Мне помнится там детская одежда ваще не понравилась - вся какая блеклая, скучная, никакого полета фантазии.:))) 23.09.2003 10:39:43, Лёлик
Поскольку я привезла оттуда своей дочери нарядные платья месяц назад - естественно, не верю.-) 23.09.2003 10:39:34, Р-ка
ЛаМа
Значит, не там ищуть..... :) 23.09.2003 10:38:51, ЛаМа
Фунтик
ну а где надо? дайте адрес! Они мне еще звонить будут.... 23.09.2003 10:39:53, Фунтик
Фабьен
Смотри, я написала выше адрес. 23.09.2003 10:46:06, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!