Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Называется - отдохнули

Не, на даче было классно, хоть и холодно. Гуляли, сажали деревья, вобщем, хорошо.
Вернулись - а у нас потоп. Оказывается, дедушка верхний, регулярно нас заливавший по причине болезни и невменяемости, умер недавно, а это его сын приехал. И нас залил. По незнанию:-) Эстафету, видать, принял:-)
Словом, в нашей ванной час назад рухнул потолок. Не выдержал. Оттуда труха всякая, вода... Света нет, все мокрое на кухне и в коридоре.

Ребенок с дачи приехал черный. Уснул немытый. Как вот ее завтра в сад вести такую?!
22.09.2003 23:27:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Как я вас понимаю... Наш сосед сверху тоже нас постоянно заливал. Пока мы не решили делать ремонт. Пошли к нему, выяснили в чём дело. Прислали к нему рабочих, заплатив из своего кармана. Ему там всё починили... После этого я смогла спокойно докончить ремонт... Сосед потом правда деньги вернул.... 23.09.2003 11:19:55, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Xenny
Ужасти какие! я б рыдала полночиь, а потом бы спала до 12-ти. А потом пошла бы решать проблему.
Сочуйствую очень!

как сад - приняли немытую девочку?
23.09.2003 10:44:05, Xenny
Фабьен
Утром помыла:-) 23.09.2003 10:47:24, Фабьен
Xenny
Удачи тебе и благополучного разрешения денежных вопросов с виноватым соседом. 23.09.2003 10:57:57, Xenny
Ничего себе, Маш.:(((( Я бы в суд на них подала...теперь уже не немощный дедушка, а здоровы мужик. Пусть ремонт вам оплачивает. 23.09.2003 10:19:38, Лёлик
Фабьен
Я к этому уже близка. Во всяком случае акт составлен. А мой флегматичный спокойный муж вчера жутко поругался с этим мужиком по телефону. Это ж надо - залить, не выяснить, в чем причина и УЕХАТЬ! Он-то уехал, а у нас до ночи капало с потолка в ванной и в коридоре. С антресолей выбросили практически ВСЁ. Потому что за 3 дня пролило насквозь. Если б у нас в коридоре не лежал толстый ковер, протекло бы к нижним соседям. А так он все впитал. Тоже на помойку вынесла, потому что запах был ужасный:-((((( 23.09.2003 10:37:11, Фабьен
м-да.... А я вчера в очередной раз затопила соседку, принимала ванну и вылетел кляп в кладовке (там запасной отвод на случай если захотим стиралку в кладовку перенести) Она уже и не приходила.... Первые два раза топили по незнанию, т.е. никак не могли определить откуда протекало, в третий раз, кляп не выдержал напора воды.

Вообщем готова выслушать от вас все фразы произнесенные в мою честь соседкой снизу, только сделайте скидку, что у неё потолок пока не отвалился.
И вы выговоритесь, легче станет и у меня немного освесть успокоится.
23.09.2003 09:22:41, Касяся
ПГ
Сочувствую... :(
Я бы на твоем месте впала бы в истерический паралич, онемела и ослепла бы. Пускай сами разбираются... ыыыыыы
23.09.2003 00:19:16, ПГ
Фабьен
Мне хотелось:-) Но жалко было мужа одного бросать со всем этим кошмаром. 23.09.2003 00:25:55, Фабьен
December
Вот это да:(((((
А с дочкой проще простого - тряпочкой мокрой протереть несколько раз, и будет считаться чистой:)
22.09.2003 23:36:52, December
Фабьен
Гы. Гы-гы:-)) Дочка 4 дня жила на даче. Она не просто черная. Она ЧЕРНАЯ:-)))) От пяток до макушки. Хотя кисти рук и пятки мне удалось оттереть, долго мучились в тазике:-)) 22.09.2003 23:39:27, Фабьен
Ирина с работы
Попроситься к соседям. Вымыть там девочку. 23.09.2003 10:24:59, Ирина с работы
Фабьен
До 2 ночи возила мусор. Ванна в итоге сияла. Утром вымыла грязную девочку. Отправила в сад все же в пристойном виде:-))))) 23.09.2003 10:33:09, Фабьен
Ирина с работы
Ну и чудесно. 23.09.2003 10:38:10, Ирина с работы
Утро вечера мудренее. Отмоетесь посветлу горячей водой. Ее можно в сад завтра не водить или задержать?
(Ужас какой. Ты так спокойно пишешь. Я бы умерла, блин. В мою стерильную ванную чтобы потолок с трухой. Сочувствую невозможно!)
22.09.2003 23:43:24, Ирен_ Адлер
Фабьен
Не, надо вести. Я ее уже предупредила, что подниму раньше, чтобы мыть:-)
Вообще, неприятно, конечно. И самое противное, что потолок рухнул не весь целиком, а половина. То есть то, что я сейчас выгребала, драила и стерилизовала - это не последний раз, а только чтобы помыть ребеночка:-)
Впадать в истерику сейчас совершенно неконструктивно, к сожалению. Надо быстро проводить ремонт. А это так невовремя сейчас.
22.09.2003 23:51:19, Фабьен
Не помню случая, чтобы ремонт был "вовремя" :-) А сосед этот... он навсегда? 22.09.2003 23:59:44, Ирен_ Адлер
Фабьен
Нас 7 лет заливал его папа - старенький дедушка.
Теперь это сделал он. Говорит, там будет его дочка жить. Вот уж не знаю, с ужасом думаю - может, это наследственное...
23.09.2003 00:11:17, Фабьен
December
Значит пол-дела сделано:) А остальное - не видно ведь, правда?:)))) Ой, еще лицо:) 22.09.2003 23:41:41, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!