Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 4)

Хороший хирург-стоматолог..

У кого есть? Нам надо срочно мужу удвлять кусок зуба из десны,а у нас есть только хороший стоматолог,а вот хирурга нету :-(
Может поделитесь?
22.09.2003 10:02:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В районной поликлинике на Удальцова работает хирургом-стоматологом матушка моей подруги, совершенно виртуозная дама. 22.09.2003 10:11:10, настена с работы
Иришка.( Сашенька 4)
а там как с оборудованием? Просто у меня супруг опасается районых- ему там так сделали зуб,что он в больницу загремел,чуть не помер..:-((( 22.09.2003 10:13:56, Иришка.( Сашенька 4)
Она человек честный и ответственный, если поймет, что оборудования в этой ситуации не хватает, браться не будет, м.б., перенесет прием в какую-нибудь из коммерческих, где подрабатывает. 22.09.2003 10:18:22, настена с работы
Иришка.( Сашенька 4)
ага.. а как с ней можно связаться? И ещё.. удальцова- это где то в области Молодёжной,или я ошибаюсь? 22.09.2003 10:19:30, Иришка.( Сашенька 4)
Удальцова - это "Проспект Вернадского". Четные - утром, нечетные - после обеда. Плохо то, на работе она будет с завтрашнего дня. Сегодня вечером я могу ей позвонить и сказать, кто придет, если до этого времени проблема с зубом не решится как-то иначе. 22.09.2003 11:00:54, nastena с работы
Иришка.( Сашенька 4)
Позвонила.. И прошу прощения за беспокойство..:-(
Vs; чуть ли не в крик,что не пойдёт..:-((((((( Бум теперь ждать,пока заболит... Ну что ж за мужики то создания странные.... :-(
22.09.2003 11:10:34, Иришка.( Сашенька 4)
Хе-хе, можно подумать, только мужики. Пару лет назад я анальгином отравилась, прежде чем дошла до зубного - все времени не было:((. Заболит - стукните, попробуем связаться. 22.09.2003 11:30:18, настена с работы
Иришка.( Сашенька 4)
Я тогда чичас позвоню мужу и напишу ,ладно? 22.09.2003 11:02:07, Иришка.( Сашенька 4)
На 11-й Парковой улице (кажется, дом 41, короче,между Сиреневым бульваром и Щелчком, по ходу - справа указатель)есть стоматология. И там - доктор Мусаев. Классный хирург. Челюстно-лицевой. 22.09.2003 10:06:29, знаю такого
Irina L
Дом 46а скорее всего (здание бывшего дет.сада). Это прямо в соседнем со мной доме. Но я туда не хожу - цены зашибись! 22.09.2003 12:22:59, Irina L
Иногда такие обстоятельства, что интересуют не деньги ,а медицина непосредственно....
А хирург он - и вправду шикарный. он мне челюсть спас, когда уже все остальные козлы отказались, гады......
Там автор спрашивает зубодробильного хирурга - я и даю, на своей морде проверенного.
А что касается цен-да,кариес там фиг полечишь- дороговато.И еще - главное, к "дохтиру" Котенко не попасть. После него уже никакие деньги не помогут.....
А зубы я и сама лечу в другом месте. Но вот если удалять,или, не дай Бог , осколки- тогда только туда и только к нему, чего и Вам желаю.-:))))))
22.09.2003 22:42:45, знаю такого
Irina L
Ой, блин! не 46, а 44 или 42а. Отсчет не в ту сторону начала :-)) 22.09.2003 16:52:18, Irina L
Иришка.( Сашенька 4)
Это на Семёновской? 22.09.2003 10:07:33, Иришка.( Сашенька 4)
Irina L
На Щелковской! 22.09.2003 12:23:56, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!