Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старые друзья

Какая-то у меня странная реакция - подруга, самая ближайшая, я ее знаю...страшно сказать! 25 лет...рассказала тут мне о своей личной жизни. Мы вот уже год не виделись. А у нее всякие разные события происходят - выходит замуж не понятно, с какой целью, непонятно от кого рожает, от мужа к отцу ребенка бегает, муж какой-то тоже весь в своих целях...

И я понимаю, что человек делает что-то, что мне совершенно не понять. И что как-то за рамками моей морали.Была бы посторонняя - я бы не обратила на такие действия внимания. А тут как-то противно мне.... И люблю ее, и гавкнула уже по телефону на нее, но чувствую, что человек сильно изменился...А жаль.
Это так. Выговорилась.
21.09.2003 17:00:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чичундра
Я вас понимаю! Ничего не поделаешь. Мы меняемся и люди меняются,даже любимые и давно знакомые. Ко мне вчера тоже пришла старая подруга, и разговор был только новости,никакого "разбор полетов" и советов. Мне ее советы не нужны, ей-мои. Разная жизнь, абсолютно разная. Как-то медленно расходилась в разные стороны, и развела нас так далекоооооо...
Причем, мы не то, что не понимаем поступки другдруга, а вот именно -не принимаем этого.
22.09.2003 13:26:12, Чичундра
Хорошо вас понимаю... У меня подобная ситуация с подругой, видимо от моего малодушия, продолжалась очень долго(( Несмотря на мои разговоры о том, что она "делает не то", она продолжала это "не то" делать, и каждый раз приходила ко мне с рыданиями "как я была права" и заявлениями, как она опять "пошла делать не то", потому что хочется...
Кончилось полным разрывом отношений (с моей стороны).. Хоть я и долго этот вампиризм терпела..
22.09.2003 11:47:10, Калиопа
Понимаю очень. Фигово это, но, к сожалению, знакомо. :( 22.09.2003 09:33:15, Мата Хари
Я тоже могу на подругу наорать, если по моему мнению она делает совершенное не то, что ей надо:), но я когда сильно раздражаюсь и злюсь, себе повторяю: она твоя подруга, я все равно буду на ее стороне. Помогает не увлекаться критикой, ведь по большому счету я только подруга, а ее дело как себе жизнь портить :) 21.09.2003 23:45:30, Почти русское чудо
OFF. Лен, муж затер мою почту после ремонта компа, мыльни свой адрес arhat@migsv.ru Сестру выписали в четверг, напишу подробности:)) 21.09.2003 21:46:32, GalaNTka
кинула 22.09.2003 18:24:04, Лангуста
Поймала, завтра напишу:) 22.09.2003 20:41:01, GalaNTka
Siniy
почему странная? Все люди в какой-то степени трудно переносят потерю своих территорий..
А подруги/друзья - это нечто вроде своих территорий, ведь если бы были не своими - то не стали бы друзьями..
21.09.2003 17:07:06, Siniy
Она просто что-то не то делает:((( Совсем не то:(( Я свое мнение высказала, но все равно переживаю.
21.09.2003 17:10:42, Лангуста
Siniy
все делают то, что подходит для них и для их жизни.. 21.09.2003 17:13:11, Siniy
Ну это-то понятно. Жаль, что отношения наши как-то нарушились...С моей стороны. Не смогу с ней дальше на таком же уровне общаться.Ее действия кардинально не совпадают с моей концепцией жизни. 21.09.2003 17:16:44, Лангуста
Siniy
она еще может измениться к лучшему.. Ведь жизненные ситуации и потрясения могут и научить чему-то.. 21.09.2003 17:25:18, Siniy
Надеюсь... 21.09.2003 17:35:34, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!