Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зинаида

Очень нужен (срочно) человек, который на

Очень нужен (срочно) человек, который находится в Хургаде (или вообще в Египте) и умеет говорить по-русски, чтобы ему можно было позвонить по-телефону. Я никак не могу связаться с сыном, который находится (отдыхает) в Египте, мобильник который день выключен непонятно почему. Сегодня я уже стала звонить в отель, но там никто не подходит, видимо телефон неправильный (найден в инете). А даже если они подойдут, я понятия не имею, на каком языке с ними говорить. Никто не может помочь?
21.09.2003 12:50:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспоминая свой отдых в Египте, могу сказать - там действительно не до телефона. Наши всегда валялись в сейфе выключенными: на пляж с собой не потащишь, воруют и туристы, и персонал, на экскурсии тоже, в номере включенным не оставишь (тот же персонал опасаясь)... За 11 дней позвонили дважды - когда прилетели, и когда улетали - такси вызывали... 22.09.2003 12:07:45, Polett
Зинаида
Вряд ли сюда кто заглянет, но сообщаю на всякий случай, что ночью пришла СМС-ка, что они отдыхают, им не до телефона и перед вылетом позвонят. Спасибо за поддержку :)) 22.09.2003 01:20:45, Зинаида
Ну и замечательно:) А на будущее все же просите оставлять телефон турагентства и название отеля. 22.09.2003 10:02:33, Харас
ЕЕ
У нас на рецепшене говорили по английски все служащие, была девушка с ресским языком.
А телефон отеля должны дать или в том турагенстве, где брали путевки Либо позвоните непосредственно туроператору - там должны дать телефон их гида, который курирует отель Вашего сына, не говоря уж о тел. отеля.
А зарядник телефона он взял?
Да и телеграмму можно отправить просто с названием отеля с требованием немедленно связаться с Вами
21.09.2003 14:41:44, ЕЕ
Зинаида
Турагенства я не знаю, к сожалению. 21.09.2003 14:43:35, Зинаида
ЕЕ
Неважно. Думаю, что в любом турагенстве Вам по тел. продиктуют искомый номер отеля. У них у всех в общем-то одинаковые туроператоры, значит и те же отели продаются.

А туроператора Вы знаете? Это более верный и более короткий путь. Ведь именно туроператор непосредственно связывается с принимающей стороной, держит в ней целый штат своих сотрудников. Кстати, ежедневно гид от туроператора должен навещать отель и "организовывать" своих туристов - отвечать на вопросы, помогать решать бытовые проблемы с отелем, если возникнут, и т.д.
21.09.2003 15:00:02, ЕЕ
Зинаида
Да нет, я ничего не знаю, они сами все купили и поехали. Отель просто называли, я запомнила. 21.09.2003 15:22:30, Зинаида
Дочь самурая
Точно! Попробуйте позвонить, например, в Тезтур 741-33-33. Один из самых крупных туроператоров по Египту. 21.09.2003 15:09:36, Дочь самурая
Дочь самурая
На ресепшене в отеле иногда могут говорить по-русски. В больших отелях обычно есть хотя бы один русскоязычный сотрудник. 21.09.2003 14:11:50, Дочь самурая
Дочь самурая
Абонент недоступен или заблокирован? Если заблокирован, значит деньги кончились - можно попробовать пополнить его счет! 21.09.2003 14:05:54, Дочь самурая
Зинаида
Не, деньги есть, телефон именно что выключен или вне зоны действия сети. 21.09.2003 14:14:42, Зинаида
Дочь самурая
Может, он действительно вне зоны! Не волнуйтесь, скорее всего мальчик просто увлекся отдыхом с подружкой и не думает, что мама волнуется! 21.09.2003 14:19:48, Дочь самурая
Зинаида
Сначала-то он прислал пару СМС, так что со связью было все нормально. А потом перестал, и к нему они соответственно не проходят. Возможно, они правда просто забыли про родителей. Конечно, я на это надеюсь. 21.09.2003 14:41:13, Зинаида
Если сегодня не найдется, звоните завтра в агентство, через которое покупали и либо они связываются, либо уж дают координаты отеля и кому звонить. А вообще бывает такое, что проблемы там со связью. У меня подруга почему-то каждый раз в такое попадает, когда бабушку с ребенком отправляет. 21.09.2003 13:01:50, Харас
Зинаида
К сожалению. я понятия не имею, через какое агенство они поехали (он с девушкой). Я и отель-то знаю случайно, так как мы здесь смотрели в интернете его изображение. Вот я и думаю, что если здесь кто-то работает в подобном агенстве, то у них может быть человек, который постоянно там сидит и все телефоны у него есть и опыт звонков в эти отели тоже имеется. 21.09.2003 13:12:10, Зинаида
А телефон девушки тоже не отвечает? 21.09.2003 13:13:18, Харас
Зинаида
Мама девушки назначила сеанс связи в полночь (включать телефон, в смысле, а не звонить), а днем держать его выключенным, так как он у нее с работы. Вчера в полночь и после полуночи он тоже не отвечал (не был включен) и сообщения туда не доходили. Раньше я не проверяла, я его и не знала. А вчера узнала и проверила. 21.09.2003 13:18:41, Зинаида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!