Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Фото на крУжке срочное - где?

Подскажите адреса, где можно сделать фото на кружке в течение часа? (Москва)

Взамен делюсь идеей:
У нашего шефа в пн д/р, мы сверстали фото сотрудников нашего отдела в 2 картинки размером 7,5х7,5см (нас 16 чел). Хотим подарить ему кружку с нашими мордашками на долгую память :)

Один пункт сама знаю - в "Зените" м.Сокольники, 26о руб.
Но вдруг он окажется закрыт :(
19.09.2003 13:53:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ГУМе, на кружке, на майке, на пазлах, еще где-то. 19.09.2003 14:06:07, Mila
Xenny
спасиб! 19.09.2003 14:24:25, Xenny
Там же в Сокольниках, в здании зеркальному Зениту - на втором этаже торгового центра, ближе к концу. 19.09.2003 13:56:48, Молли
Xenny
мерси, особенно ценно :) у них точно свой аппарат? а то, может, они в "Зенит" носят? 19.09.2003 14:24:12, Xenny
Сама не делала, но по наблюдениям делают именно там.

А здание понятно какое? То, где Мир кожи в Сокольниках.
19.09.2003 15:19:39, Молли
Xenny
угу, понятно :) мы там на 2 этаже фотоаппарат ребенку покупали. Найдем, думаю :) 19.09.2003 16:08:04, Xenny
О, оно рядом и находится, прям посреди прохода!

А вы там живете?
19.09.2003 16:27:02, Молли

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!