Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне вчера на улице цветы подарили:(

Иду я вчера с работы вечером(ползу,вернее:))
Выхожу из метро(редко там бываю,вчера вот пришлось)..
Лицо " не держу",скорее,плачу внутри себя.Но слез не видно:))

И вдруг,откуда ни возьмись,Пдходит мужчина лет 43-45 с огромным букетом гладиолусов,11 штук!Высота полтора метра!:)
И говорит:"Девушка, не плачьте..Я вижу,ВЫ сейчас заплачете просто.Возьмите эти цветы.Мне от Вас ничего не надо,просто не плачьте".

И вот тут я зарыдала по-настоящему..
Он меня минут 40 утешал.
При этом ему от меня ничего явно не надо было,чес-слово.Я даже не знаю,Как его зовут!:))

Потом позвонил муж,спросил где это я:))
Я честно сказала,стою у метро,плачу,чужой мужик меня утешает.
Пришла домой с этим букетом,был скандал.
На тему - мужу все это неприятно очень.
Я сказала - "Представляешь,как я выглядела,если мне на улице чужие люди дарят цветы,чтоб не расплакалась..


Муж обиделся.
И непонятно,как мне себя вести.
Цветы поставила в напольную вазу в коридоре...


19.09.2003 10:32:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж - дурак, курит табак.

А мужик - чудо просто, удивительно, что такое бывает.

Мне тоже один раз цветы на улице подарири, причем два человека подряд - сначала молодой парень - тюльпан, но он вообще шел по улице, и раздавал их не весм подряд, но молодым девушкам, это я пода кцию попала, а потом женщина стоявшая на остановке с охапкой нарциссов сказала - что ж у вас один цветочек будет, вот вам еще. :))
19.09.2003 13:43:05, Молли
Елена Н.
на месте этой женщины я бы тебе тоже подарила цветы :) - у тебя вид такой... трогательный, очень гармонирующий с нежными цветами :-) 19.09.2003 22:36:36, Елена Н.
ПГ
А мне в похожей ситуации мол-чел в метро подарил конфетку "Фрутелла"... Я его усю жись вспоминаюююю :) 19.09.2003 13:38:43, ПГ
Xenny
Какой молодец мужик! радоваться надо.
А муж - бяка :(
19.09.2003 11:02:52, Xenny
Бывают же такие мужики! И цветы дарят, и места в транспорте уступают :) 19.09.2003 11:10:57, Кабанъ Сидоровичъ
Xenny
Эх, не перевелись еще богатыри... то есть джентльмены на Руси! Отрадный факт! 19.09.2003 11:26:01, Xenny
Smile
А мне вчера сын цветы подарил. Так приятно от взрослого сына цвет получить! А на днях я в урне около подъезда шикарный букет хризантем видела. Видно, у кого-то не приняли:) 19.09.2003 10:50:43, Smile
Здорово как,понимаю:))
Сын мой вчера присутствовал при разборках,может,тоже теперь подарит маме что-нибудь?
19.09.2003 10:58:29, Вы меня знаете:)
Smile
Обязательно. Вчера муж в ночь работал, дома не было. Я думала, он Диме поручил цветы купить. Оказывается, нет – по собственной инициативе. 19.09.2003 11:09:37, Smile
Мужу по шее! Девочке и так плохо, а он еще скандалы закатывает:(
Жаль, я на машине, у меня последнее время такой видок - букетами закидали бы:)
19.09.2003 10:49:51, Мачеха
Точно-точно:)
Я тоже на машине в основном,а тут вот в метро пришлось проехаться..
19.09.2003 10:59:16, Вы меня знаете:)
Дааааааааа??????? Дык, может нам вид транспорта сменить:)? 19.09.2003 11:04:12, Мачеха
Ну, муж, наверное, понарошку дуется? :-)
Представила, что со мной такое - сижу, улыбаюсь... Здорово. М-мм...приятно!
19.09.2003 10:49:51, Ирен_ Адлер
Нет,не понарошку:((
Еле успокоила его вчера.
19.09.2003 10:57:29, Вы меня знаете:)
радоваться жизни...
я бы тебе тоже цветы подарила:)
у меня вобще есть теория, что каждая девушка должна раз в жизни получить цветы от прохожего:) и дарят их как раз в тот момент, когда все не слишком хорошо. и выглядишь даже хуже, чем можешь... но должно же быть в этой жизни что-то хорошее и даром? ;)
19.09.2003 10:44:25, Банни
Ты меня понимАшь:)
Меня прибило то,что мне подарили не за красоту неземную:)) А чтоб не плакала:)
Или надо радоваться?
19.09.2003 10:56:36, Вы меня знаете:)
конечно, радоваться. Что есть еще на свете люди (в частности, мужчины), готовые утешить и приободрить незнакомого человека.
Значит, выживем
19.09.2003 11:07:24, Hel
Анитка
Мужу в лоб... Нет, чтобы рвануть за плачущей женой к выходу из метро...А он еще разговоры серьезные заводить вздумал на тему "как ему неприятно все это".... Обидно, что чужие люди иногда понимают тебе гораздо лучше, чем близкие...

Придете домой, порадуйтесь цветам! Порадуйтесь тому, что есть на светет люди, которые готовы утешить абсолютно незнакогомого человека! И из коридора в комнату я бы таки цветы вынесла :)
19.09.2003 10:43:40, Анитка
вот именно ! цветам на сквозняке плохо ! 19.09.2003 10:49:44, маро
Lyta (Зосиным голосом)
Вы, наверное, очень красивая? И хрупкая? И плечи у вас узкие? И все мужики хотят Вас защищать???
Ненавижу таких!

;)))))
19.09.2003 10:42:43, Lyta (Зосиным голосом)
Xenny
:)))
а гдей-то наша Зося? неужто опять отключили? или она в автору ушла?
19.09.2003 11:02:18, Xenny
Анитка
:)))) 19.09.2003 10:47:10, Анитка
Папчик
C нами и такое бывает...))) 19.09.2003 10:38:33, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!