Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, что сюда пишу, но у меня не от

Извините, что сюда пишу, но у меня не открываются конфы "обратная связь" и "другие дети". Мне очень важно получить советы тех родителей, детям которых поставлен диагноз ранний детский аутизм. Смириться с этим диагнозом я не могу, а в конфе "другие дети" очень много интересных людей, дающих толковые советы. Если кто-то может, спросите модераторов, почему у меня не открываются эти конфы. Спасибо большое! Пишу сюда, потому что мои проблемы требуют срочного разрешения. Спасибо.
19.09.2003 00:55:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumaca contenta
Вопрос скопировала в "Другие дети" отсюда. Как здесь написано, просто копия. 19.09.2003 01:27:40, Lumaca contenta
Девочки, если вам не трудно, скопируйте сюда мой топик и ответы, я буду очень признательна! Я пробовала несколько раз сейчас открыть конфу "другие дети", ничего не получается. Мне очень важно увидеть все ответы, спасибо вам! Извините за столь навязчивую просьбу. 19.09.2003 01:18:13, Рыба Эн
Елена Н.
а как я ниже предложила - ссылка на распечатку всей Вашей темы - не получилось тоже?
потому что здесь все не влезет, на кусочки разбивать нужно, и не очень читабельно получается...
19.09.2003 01:24:38, Елена Н.
Елена, спасибо большое, я всё прочитала! 19.09.2003 01:25:58, Рыба Эн
Елена Н.
пожалуйста :о) я давно заметила, что в 7е версии для распечатки более доступны, чем сами конфы... :) 19.09.2003 01:28:36, Елена Н.
Зинаида
У меня тоже она открывается. Но вообще иногда они у меня все глючат. Это зависит от провайдера, может быть. Попробуйте еще раз. 19.09.2003 01:10:05, Зинаида
неа, не открывается, провайдер - россия он лайн 19.09.2003 01:13:54, Рыба Эн
Зинаида
Я могла бы там написать, чтобы зашли сюда - если вам нужен кто-то конкретный. Правда сейчас время не очень урочное, разве только для Америки. 19.09.2003 01:18:20, Зинаида
Елена Н.
а попробуйте тему напрямую открыть по ссылке 19.09.2003 01:15:37, Елена Н.
Елена Н.
у меня "другие дети" открылись без проблем... 19.09.2003 01:03:20, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!