Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люююдиииии!!! Ну вот пробило общаться...

Люююдиииии!!! Ну вот пробило общаться... Так встречается кто-нибудь где-нибудь в выходные? Или по норам сидим? Рассматриваемые варианты
- вы уже где-то встречаетесь, а я к вам примазываюсь
- организуем альтернативный маленький юго-восточный междусобойчик с живущими на Выхино (шоб далеко не кататься)Кому охота к нам кататься из других районов Москвы, милости просим.
- собирается 7мейное турье и я показываю вам красиииивое место для лесной тусовки, Подосинки называется.
А?...
18.09.2003 11:39:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, давайте определяться. В лес - это значит с ночевкой в палатке. Потому как в Подосинки ехать от Выхино часа полтора, ехать на один день нет смысла. Палатки, спальники, коврики - надо нарыть самим, у меня запасных нетути. А без этого я за вас не отвечаю, ночью холодно. Если вы готовы на такой подвиг - ура! Ежели на подвиг не готовы, предлагайте, где в нашем Выхино (или рядом) можно с детями приятно потусоваться. 18.09.2003 13:13:41, Тортила
Шуляева
Я не настоящий индеец - ребенка в лес с ночевкой не возьму и так только выздоровела :-((
В районе я ориентируюсь плохо, знаю только Кузьминки и Кусково, куда с деткой гулять ходим. Там мило.
18.09.2003 13:33:32, Шуляева
Я их тоже знаю. Меня там смущает два момента. Во-первых, (страшным голосом): "А вдруг дождь!" А во-вторых, что-то я не припомню, чтоб там, утомившись ходить, можно было где-нибудь сесть и заодно перекусить. Но зато после Кузьминок можно в Макдональдс пойти или в Елки-палки. 18.09.2003 13:39:01, Тортила
Шуляева
Дождь - это да :-(((
А всякие забегаловки типа "под шатром" с пластмассовыми стульями, пивом и чипсами есть и в Кузьминках и в Кусково (одна как минимум).
Макдональдс это как-то... неромантично.
Я правда в том, который в Кузьминках не была, но у меня твердое мнение: Макдональдс в выходной - это отсутствие мест и жуткие очереди :-((( И деть у меня не очень люит толпы народа вокруг.
А я даже не знаю, есть вообще в районе какие-то не дорогие и приличные места посидеть/поесть.
Во! вспомнила! Я работала на Выхино и там в помещение университета сервиса есть какой-то недорогой кавказский ресторан.
НО: 1) Я была там последний раз больше года назад; 2) Детям там явно не место

18.09.2003 14:06:27, Шуляева
Задумалась.... Глубоко.... Может, эмигрируем куда? Или, наоборот, если мы вдвоем, а к нам никто не присоединяется, тупо посидим во дворе на детской площадке?:) 18.09.2003 14:48:28, Тортила
А мне можно? :-))
Тоже хочуууууу!:-)
18.09.2003 12:47:01, Василиса Ужасная
Шуляева
Я с радостью поучаствую!!!
Мое желание поучаствовать в лесном "выезде" правда сильно зависит от погоды, и сложности дороги туда (деть-то мелкий еще).
18.09.2003 12:03:27, Шуляева
Подосинки? Это по Дмитровскому шоссе? 18.09.2003 11:41:49, От Семенчика
По Егорьевскому 18.09.2003 11:42:27, Тортила
ПРосто у нас дача рядом с Подосинками, но по Дмитровскому. :)) И сколько этих Подосинок? :))) 18.09.2003 11:43:47, От Семенчика
Аки грязи, видимо:) 18.09.2003 13:09:08, Тортила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!