Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявые звери-эпизод 3. Звонила в "Лигу

Кудрявые звери-эпизод 3.
Звонила в "Лигу..."
Надо УЖЕ к ним подъехать и оставить предварительный заказ,т.к. партия еще не пришла, но уже раскуплена почти вся.До Нового года они наверное больше получить не успеют.
Цена-самый дорогой зверь-21 грин.,дешевый-10,50(кролик сидячий)...Медведица с зайцем в лапах 45 см высотой-20 дол.Одежда со всех снимается,лапы у всех больших зверей-крутятся..Все в коробках и на подставках...Нет двух одинаковых...Так что давайте-думайте.Мне нужен заяц(кролик)...
23.11.2000 14:42:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
а самый дорогой зверь - он большой? 23.11.2000 15:38:52, mgp
45 см 23.11.2000 15:42:59, П-Оля
П-Оля, а Вы случайно не узнавали насчет прайс-листа? Ну а другие сколько стоят? Или там только медведи и зайцы? Да и недешево все-таки... Мне одного, но красивого и классного. Кого - все равно, но лучше не медведя и не зайцы, эти у нас уже в количествах > 3 штук имеются. Мы будем записываться где-то или созваниваться? Как вообще действовать-то? И кто-нибудь их вживую видел вообще? С чего ажиотаж начался? 23.11.2000 15:19:01, Ket
У меня есть прайс-лист. Они, наверное, из-за ажиотажа цены взвинтили. У них $10 - это ого-го как дорого было, в основном все-4-7$. Ну были там и подороже, конечно, как ОЛя-П описывает. 23.11.2000 15:29:21, wran
КАТЕРина
Ой, описаюсь сейчас - ОляП... :))))) 23.11.2000 15:49:08, КАТЕРина
Ой-ой! Я уж сама и смеюсь, и плачу, с твоей подачи КАТЕРин. Ну не заметила - Олюшка, прости! Не буду больше! Только не переименовывайся, а то вдруг опять спутаю чегось... 23.11.2000 16:38:34, wran
Я обратно переименуюсь....Начали тут насмешки строить,блин...путать 23.11.2000 15:59:34, П-Оля
В прайсе конкретно этих игрушек нет.Их цены колеблются от 10 до 21.А увидеть именно эти игрушки можно только у них в офисе...И там похоже только зайцы и медведи(в смысле кудрявые) 23.11.2000 15:37:22, П-Оля
КАТЕРина
Да собственно, ажиотажа-то и не было: увидели их на выставке "Мир детства", понравились. Договорились, что нужно будет прикупиться на складе. А вот насчет цен - действительно, дороговато. Wran, сколько ты за зайца на выставке отдавала? 23.11.2000 15:27:35, КАТЕРина
Ну че ты, Кать, в самом деле...Он же тоже обидится, хоть и не живой уже - медведь он, а ты его зайцем кличешь.
Всего 150 рублев. Там в ассортименте таких игрух 5-6 разновидностей. Есть дорогие, о которых Оля пишет. Но есть и дешевые. Короче, можно сходить в фирму, все своими глазами посмотреть и сразу заказать, если не расхочется (только можно, это буду не я - прошу прощения). вспомнила - там был комплект таких игрух из мамы-зайца, катся, и двух зайчат - ну вот это не 150 руб., а под 300. Но это из дорогого.
23.11.2000 16:44:19, wran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!