Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 4)

анонимам и прочим..

Убедительная просьба пропускать мои сообщения.. Если они вызывают у вас неготивные,отрицательные и пр. эмоции - То не надо их вообще смотреть.. ВАШЕ уважаемое мнение меня не интересует.. Своё остроумие тренируйте на своих близких и пр.. Если у вас детские попки и пр. части тела деток вызывают эмоции которые требуют посещения ХХХ сайтов- то желаю вам приятного пути.. ВАШЕ мнение мне не интересно.. Меня интересуют мнения НОРМАЛЬНЫХ людей.....
Спасибо за понимание..
17.09.2003 13:07:47,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.09.2003 17:23:30, Томик
Не согласна! Ничего оскорбительного я не писала, у многих высказывания гораздо резче бывают и ничего. Я высказывала свое мнение, что Иришки очень МНОГО! Ну может только мне без конца попадаются ее топики, которые .... ну ладно не буду, а то опять выключат. 17.09.2003 17:56:52, Томик
Катер'ОК
Грубовато, ИМХО... 17.09.2003 17:50:25, Катер'ОК
Надо же, как интересно. А вот моя дочь на горшке аж в журнале опубликована. Материнство, март 2001 года. И мне до сего момента не приходило в голову ничего плохого... 17.09.2003 14:35:01, Тортила
Катер'ОК
Ирин, понимаешь, когда человек выставляет напоказ какую-то фотографию или просит разобраться в какой-то сложной жизненной ситуации, он должен быть готов к тому, что ему, возможно, скажут (напишут) что-то совсем нелицеприятное. Примеров тому - масса, сама знаешь.

Что касается фоток. Я не провожу аналогии с твоими фотографиями, но вот, например, муж вывесит фотопортрет обнаженной супруги (которая в принципе тоже не возражает быть "обнародованной" в сети) и попросит высказать свое мнение. Тут и ежу ясно, что мнения будут весьма и весьма противоречивыми. Ну разное у всех восприятие м-м-м... спорных вещей. Чувство юмора, разумеется, тоже. :)

Здесь, ИМХО, та же ситуация. Так что если тебе неприятны анонимные выпады:
а) не вывешивай "спорные" фотографии;
б) если вывешиваешь, будь готова к тому, что кому-то не захочется просто молча пройти мимо;
в) не реагируй на неприятные, на твой взгляд, реплики.
17.09.2003 14:21:20, Катер'ОК
Иришка.( Сашенька 4)
Кать.. я ж ,в принципе, человек с чувстом юмора.. но когда меня начинают обвинять чуть ли не в пособничестве педофилии.. то.. как то нервы сдают однако..:-( и что самое главное.. нард просто напрочь отказвается читать иему иопиков..Ж-) Я ж посила только помочь в придумывании названия к фотке..:-) А на самом деле эт всё ерунда.. просто неделя выдалась тяжёлой.. да ещё мы с мелкой седни в лифте застряли..:-( Сорвалась я короче.. оказываеися мои нервы тоже имеют границы.. абыдно... 17.09.2003 14:28:41, Иришка.( Сашенька 4)
Крысик
Ничего особенного я не увиледела - милый детеныш, сидит...ну и пусть сидит. У меня и со старшей и с младшей и моих и папиных - полно таких фотографий. Детство - оно замечательно, где бы кто не сидел.
А ханжество в народе неистребимо.
Можно спокойно технику минета обсуждать, но вот голую детскую попку - НИ-НИ!!!!

Так что фотография здесь вполне уместная.
17.09.2003 13:53:32, Крысик
Дело не в попке, а в том, что фотка на унитазе - совершенно неэстетичная. Естетственно, никаких "эротических" ассоциаций она у меня не вызвала - она просто неприятная и неуважительная к собственному ребенку. Я, кстати, составила свое мнение до того, как Вы сами подняли сейчас эту тему - хорошо, что есть повод его высказать :-) 17.09.2003 13:38:25, Нюша
Xenny
а мне унитазная больше понравилась, чем первая :) 17.09.2003 14:45:31, Xenny
мне кажется, что дело не в атрибутике. Что-то не могу себе представить, в какой еще ситуации могло получиться такое вот лицо у ребенка. Под елкой в нарядном платье? Вряд ли..
А лицо получилось потешно-сосредоточенным. Какая разница, что еще и унитаз в кадре? Да, без него было бы гораздо лучше. Только вот лица такого не получишь.
17.09.2003 13:55:40, Hel
да просто БЕЗ унитаза не было бы какого-то подтекста физиологического действа, с которым сей предмет тесно связан.
Ну есть места, куда мы не приглашаем гостей, они этими местами пользуются только по мере необходимости. А так... открываете дверь квартиры и сразу спотыкаетесь об унитаз, да еще и кем-то занятый.
17.09.2003 14:03:29, мышка на сервере
ПГ
Я вам только могу сказать, что мне неприятно видеть свои фотографии, где мне меньше года (и старше) - нагишом, попой кверху и другими местами, и на горшке - тоже. И это несмотря на то, что папаша проф. фотографировал. И своих детей мы так не снимаем. несмотря на то, что муж- профессиональный оператор и фотограф. 17.09.2003 13:29:31, ПГ
fri
Абсолютно согласна, мы тоже так (правда, мой муж не фотограф). 17.09.2003 18:52:46, fri
Присоединяюсь. 17.09.2003 15:19:43, Караул
кАтька
ОФФ: у вас все фотографы профессиональные? :) может сфоткаете дочу(мою) (не на горшке?), просто удачно подобрать ракурс ну никак не получается, получается хуже, чем есть на самом деле :( 17.09.2003 13:38:08, кАтька
ПГ
Легко. Мы в Москве :)
Мыло под ником :)
17.09.2003 14:10:33, ПГ
кАтька
спасибо огромадное! %) 17.09.2003 14:42:30, кАтька
Аналогично. Я свои фотки изничтожила такие еще в юности.
Детей так не снимаем никогда.
17.09.2003 13:32:57, Р-ка
Анитка
Уважаемые Р-ка и ПГ :) Я надеюсь, Вы разрешаете другим фотографировать своих детей так, как им хочется? :) 17.09.2003 13:42:13, Анитка
fri
Так неодобрение таких фотографий вовсе не означает одобрение хамства... 17.09.2003 18:57:27, fri
Конечно.-) Это вообще не мое дело.
Их же дети.-)
Я просто стараюсь не смотреть, потому что мне неприятно. но это, безусловно, мои проблемы.-)
17.09.2003 14:03:15, Р-ка
Уважаемая Иришка!
Не сомневаюсь в том, что Вы - прекрасный человек.
Понятно, что у Вас сейчас сложный период, и Вы - на взводе. Вот уже несколько дней Вы продолжаете провоцировать конфу на сканал. Но для чего?.. Чем это поможет Вам в Ваших конкретных обстоятельствах?..
Желаю Вам покоя и мира.
17.09.2003 13:28:59, аноним и прочее
Иришка.( Сашенька 4)
Я никого не провоцирую... Я спрашивами мнение.. \Скажите,чем и главное КАК я провоцирую?????
Я исправлюсь... :-)
Неприятно читать отзовы от людей,которые по каким то причинам не желают обнародовать свои личности.. .Т.е. я сказал,никто и не знает кто.. :-(
17.09.2003 13:37:41, Иришка.( Сашенька 4)
Тут есть очень показательный НИК - с регистрацией и всем прочим - "Анонимка", кажется :-))) Так ведь любая Дуся может назваться и Мусей, и Пусей - Вы ведь в лицо здесь никого не видели :-) Так в чем разница между наличием и отсутствием НИКа? Их мнение - тоже мнение, а анонимность они могут соблюдать совсем по другим причинам, нежели Вам кажется :-)

ПыСы: Я, кстати, анонимно гадости не пишу :-)
17.09.2003 13:54:13, Нюша
А чем приятней читать отзыв человека, который представлен в регистрации многодетной матерью, а на деле может оказаться старым бородатым извращенцем?...Странно мне это всё.Если Вам нужно личное, надёжное общение, то заведите свой форум и общайтесь только с теми, чье мнение Вам интересно и приятно.
Что касается конкретно того топика, то, думаю , такая реакция многих вызвана была тем, что ровно за 14 минут до этого легкомысленного вопроса Вы грузили народ сообщением о своих ужасных несчастьях, которые буквально не дают Вам никакого душевного покоя. Вас просто перестали воспринимать серьезно.
17.09.2003 13:53:00, аноним и прочее
Дубравка
Может и не специально, но количество всяческих странных событий, которые случаются в вашей семье и семьях ваших друзей, наводят на мысли о том, у вас либо наичернейшая полоса, либо все это чистой воды выдумки. 17.09.2003 13:48:33, Дубравка
Да ну:))..Если я свои несчастья тут вывешу по порядку:) - мне вообще никто не поверит.
Просто Иришка ими делится(как умеет).
И радостями и горестями..Что такого-то?
17.09.2003 14:03:39, Кarolina
Иришка.( Сашенька 4)
Не приведи Господь вам такое ... . Уж простите дуру.. Вас такое слово ЖИЗНЬ знакомо? А вот нас эта самая дама бьёт ключиком по голе.. да тяжёлым..
Вы б стали ТАК шутить? Думаю что нет... вот и я не рискую... Не знала,что если мне плохо,то об этом писать нельзя.. Буду теперь в тряпочку молчать.. что б никому в голову не пришло,что другим тожде бывает херово.. простите за беспокойство.. Буду в детской сидеть.. о кашках и какашках рассуждать...Спасибо за понимание..
17.09.2003 13:53:40, Иришка.( Сашенька 4)
Дубравка
Здесь все вольны писать все, что считают нужным, в рамках оговоренных правил. Никто никому рот не затыкает. И у меня лично к Вам никакого раздражения или неприязни нет. Просто не всегда верится.... 17.09.2003 14:12:31, Дубравка
Иришка.( Сашенька 4)
я б тоже с удовольствием не верила в происходящее..:-((((((((
я ещё до папы не дозвонилась.. он ещё ничего не знает.. а на самом деле я понимаю,что это всё как сериа смотритьься..Ж-( Честное слово.. если б это всё не со мной и не с моими родными происходила,то я б тоже с удовольсвием посудачила на тему как это всё нериально..:-( уВЫ... К несчастью- всё это правда.....
Вот поэтому у меня сестра и ищет какую нить бабку что б к ней сходить.. слишком много всего произошло за последний год.......и есть опасения,что это ещё не всё..:-(((
17.09.2003 14:18:19, Иришка.( Сашенька 4)
Выходит, что ровно через 14 минут после того, как Вам было ТАК плохо - Вам пришла мысль придумать название для изображения голой попы на горшке?!... 17.09.2003 13:58:31, аноним и прочее
Иришка.( Сашенька 4)
Ой.. аещё я кормящая мать( не,ну не сволочь ли я ..) и странно,что мне нужны положительные эмоции..... всё.. пощшла биться в истерике,орать что жисть не удалась... ..
спасибо за подсказку..
Ой.. а ещё я нке поеду на похороны мужа сестры,а пойду гулятььь...( вот гадина то...)вСЕ.. СПАСИБО.. вАШЕ УВАЖАЕМОЕ МНЕИНЕ Я УСВОИЛА.. НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ ТАКИМ СВОЛОЧАМ КАК Я.. бблагодарю поокорно за науку..
17.09.2003 14:03:41, Иришка.( Сашенька 4)
Ну вот и успокойтесь, раз Вы - кормящая. А то - черезчур много эмоций в адрес посторонних.Этим постом Вы, видимо, тоже за положительными эмоциями обращались... 17.09.2003 14:12:50, аноним и прочее
Скажите, а в чем принципиальная разница между Вами и аноним_и_прочее? Ну вот что принципиально меняет указанный Вами год рождения и количество детей???
...Хотя фото в Вашей реге безусловно информативно...
17.09.2003 13:46:27, мышка на сервере
Дочь самурая
Хм, Ира... Там внизу несколько больших обсуждений именно на эту тему :) Я не уверена, что прочла все, но, как мне показалось, большинство участников считает, что в публичной конференции каждый может отвечать на любое сообщение - в рамках правил... 17.09.2003 13:27:07, Дочь самурая
Иришка.( Сашенька 4)
вот именно .. в рамках.. Просто у каждого свои рамки..:-) 17.09.2003 13:30:11, Иришка.( Сашенька 4)
Дочь самурая
Ничего подобного. Я имела в виду правила этого сайта. А они черным по белому напписаны и всегда доступны для просмотра :) 17.09.2003 13:34:43, Дочь самурая
Скажу Вам по секрету - есть более продуктивный путь - игнорировать тех, кто Вам не нравится.
А нормальность - понятие, знаете ли, растяжимое почти до бесконечности.
17.09.2003 13:26:56, мышка на сервере
Хммм... а мне вот интересно, я, по-Вашему, как, нормальная? :) 17.09.2003 13:10:25, БуЯночка
Иришка.( Сашенька 4)
Ж-) Если под своим именем пишите отзовы- то вполне.. Меня действительно интересует мнение Нормальных людей,а не всяких... :-(( ,((( и пр...
Я никого не хотела обидеть ... и не хочу..
Просто есть моменты- когда лучше жевать,чем говорить..
И я думаю,что НЫНЕШНЯЯ фотка в реге вряд ли может вызывать ... хм... каккие то ... эротические фантазии у НОРМАЛЬНЫХ людей... :-(
Заранее прошу прощения за резкий то... просто тяжёлый день сегодня...
17.09.2003 13:17:49, Иришка.( Сашенька 4)
Зинаида
А мой ребенок был обижен, когда увидел на слайде себя на горшке в двухлетнем возрасте. А ведь слайд был исключительно для домашнего пользования. 17.09.2003 13:24:46, Зинаида
Вот, спасибо. Вы сделали это за меня :) Я в свое время ТАК обиделась, увидев себя раздетую на фотке (кст, она так и осталась единственной, и она вполне приличная - вроде той, что у Иришки в реге)...вот, ТАК обиделась, что не только меня и детей больше никто в нашей семье не фотает ТАК, и своего ребенка я не фотаю ТАК, но и видеть это как-то мнеэээ эээ обидно. За детей. 17.09.2003 14:42:39, БуЯночка
Irina L
Эротические - нет, но то, что выставлять на всеобщее обозрение кого-либо на унитазе - оскорбительно для снимаемого - это я согласна (кто-то внизу высказывал такое мнение). 17.09.2003 13:21:33, Irina L
Иришка.( Сашенька 4)
если Вы не против..это МОЙ ребёнок и он СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ вытавления ЭТОЙ фотографии на обозрение... С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ МОЕЙ ДРЧЕРИ КОТОРОЙ БУДЕТ 9 ЛЕТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ,,, 17.09.2003 13:24:08, Иришка.( Сашенька 4)
Irina L
Я абсолютно не против того, что это Ваш ребенок, я на него не претендую. Но как уже сто раз было сказано - обнародовала что-то, будь готова к люой реакции. 17.09.2003 14:09:31, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!