Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukusya

Нельзя выйти из дома:((

завтра в нашу деревню приезжает Путин В.В. Весь город будет перекрыт ментами, думаю что целый день. Менты прошлись по домам центральной улицы и сказали жильцам, чтобы они вообще не высовывались из окон, иначе малейшее шевеление - и снайперы стреляют на поражение. Это вообще нормально? Моксвичи, а как они вас еще не перестреляли??????
Год назад Касьянов приезжал, до сих пор люди с ужасом вспоминают. 10-минутное расстояние люди проезжали за 2 часа. У нас в городе 2 центральных улицы, единственные по которым можно проехать с одного конца города в другой. Все перекрыли. А что, простите, будет завтра?
16.09.2003 00:53:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, вот он приедет, попросит у всех жителей города прощения за доставленные неудобства, сходит к кому0нибудь в гости... и все растают... 16.09.2003 12:47:17, Снусмумрик
У меня подруга живет в Стрельне с видом на Константиновский дворец. Весь май и пол-июня она не могла дойти до станции - шмонали раз по 5. Без паспотра в сортир было не выйти. Магазин единственный закрыли на это время.
У других знакомых садик в Стрельне (тоже рядом с дворцом) - закрыли на 2 половину мая, посадили в сад ментов. К слову - в сад они ездили по паспотру год сторительства.
В общем, никого не пристрелили, но им было неприятно.
16.09.2003 10:17:24, Muha
Тётя Груша
И я там живу. Больше нагнетали обстановку, чем на деле оказалось. Самое безобразие было во время ремонта дворца и дороги - это да. А магазин тот уже давно работал через пень-колоду, так что его никому и закрывать не пришлось, сам благополучно скончался. Например, на трамвайном кольце (а там основной заезд на территорию дворца рядом) никто не трогал ни магазин, ни кафе, ни ресторан. Даже ночной клуб оставили, хотя перекрасили в желтенький:).
А мой муж-искатель приключений в день, когда все президенты заседали в Константиновском, на велике проехал от Стрельны до Петергофа, по разделительной полосе перекрытой трассы. Через каждые пять метров стояли милиционеры, но никто ему и слова не сказал:).
16.09.2003 12:12:57, Тётя Груша
Ирина с работы
У нас это дело привычное, поэтому никто не кипятится. Я на Кутузовском (как я понимаю, главная правителдьственная трасса) редко бываю, а вот на Ленинском, направление на Внуково (оттуда вылетают все правительственные самолеты) - часто. Максимум, минут на 15-20 все светофоры горят зеленым, чтобы от пробок расчистить, не перейдешь, не переедешь.
А так в центре тоже спокойно, ну проехал кто-то с эскортом-мигалками в Кремль, все постояли на светофоре, пропустили, дальше поехали. Так что у вас это самодеятельность местных властей.
16.09.2003 10:08:36, Ирина с работы
Lyta
А я была рядом с тобой в июне ;)) Все пыталась у кого-нибудь твой телефон узнать, могли бы встретиться - но ни у кого не нашлось... 16.09.2003 09:19:46, Lyta
Дыбра
У нас пока тишина, только дороги многие отремонтировали и расширили - это плюс :-)) 16.09.2003 09:02:00, Дыбра
Чичундра
Я в Тюмень приехала как-то буквально на следующий день после отъезда Путина. И мне поминутно намекали: "Ну что, ничего не видишь? Ну что, ничего не заметила?".
И, торжественно, вчера Путин был, так смотри , как город вылизали! Но не жаловались, что перекрывали сильно, только несколько кварталов.
16.09.2003 08:16:54, Чичундра
Smile
У нас отдыхал 2 недели назад в курортной зоне – такого не было. Правда, когда президент поднимался на гору по канатной дороге, охрана карабкалась на гору пешком:). А потом пришел с дочерьми на дискотеку, и девчонки сбежали от охраны. Шороху было! Так что это ваши местные заморочки. 16.09.2003 05:47:36, Smile
У нас когда приезжал, только порядок на улицах навели, улицы перекрывали ненадолго, жильцов не пугали, на площади перед ДК, где он находился толпа народа собралась, никто не разгонял:) 16.09.2003 05:32:24, GalaNTka
Когда у нас был, то центральные улицы перегородили часов на 5. Я на курсы опаздала - вечером дело было. По телевизору психотерапия была, что бы без надобности не высовывались на улицу. А потом целая волна была в прессе, что вот мол, в Новосибирске такого безобразия не было, просто проехал с экскортом ментов и все, а у нас аж улицы перегородили. Губернатор по телику велел ментам учится, как высшие чины нужно встречать. )) с тех пор милицейские машины с криками "Всем прижаться к обочине" регулярно тренирую народ на улицах. ))) 16.09.2003 04:16:51, Талифа куми
Ну, не знаю. Это ваша местная ментовская самодеятельность.
Я когда на работу езжу, периодически натыкаюсь на Путинские кортежи. Обычно дорогу перекрывают не больше, чем на 10 минут - все очень оперативно. Через 10 минут путь свободен, даже пробка не успевает образоваться.
При этом водители ехидно язвят: Вова на работу поехал. А полмосквы на работу опоздали :-)))
16.09.2003 02:32:18, Artemis
ну, не знаю, не знаю.. у нас такого не было. улицы почистили от машин, мусор убрали да м все пожалуй 16.09.2003 01:08:16, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!