Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот у меня сразу 2 новости. Во-первых

Ну вот у меня сразу 2 новости.
Во-первых, я снова студентка (таки на второе высшее замахнулась):-)
Во-вторых, вчера наконец-то фото загрузилось, правда темноватое но разобрать что к чему можно - потом сменим:-)
Вот так. Теперь можно познакомиться хотя бы по фотке.
23.11.2000 11:53:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень радостная фотография!:-)))))Прямо настроение поднялось!И детки дружные,сразу видно!;-)) 23.11.2000 13:46:23, BelKa
:-) нормальные - и тузят друг друга и защищают (от маминых "наездов"):-)))

OFF Белка, а как Ваша вязанное произведение искусства - довязали доче чудо-кофточку?
А резинку не опробовали изнаночными?:-))















23.11.2000 14:01:49, Nata_sha
Наташ,я знаешь как связала?(почти,одна полочка осталась)Резинка внизу и на рукавах - обычная, лицевыми(полая,двухсторонняя)..А основной узор - как раз изнаночная резинка.Очень прикольно получается.Такая крупная эластичная изнаночная вязка.Спасибо за инфо.:-)) 23.11.2000 14:26:37, BelKa
Не за что! Молодец, скоро доча красоваться будет!:-)
Что-то у самой руки "зачесались" - достать что ли "долгострой" свой - свитер мужу довязать - 2й год вяжу:-(
23.11.2000 15:06:04, Nata_sha
Ой, и деток двое! и такие симпатичные! и взрослые такие! И сама умница-красавица! Здорово!
Будем знакомы. Очень приятно! :)
А я тоже второе высшее хочу! только никак определиться не могу какое. :))
23.11.2000 13:02:24, Toad
Они еще больше и лучше (тьфу-тьфу-тьфу) стали - это фотка 1998 года - как раз перед кризисом успели их на море вывезти:-) 23.11.2000 13:09:47, Nata_sha
Поздравляю! И немного завидую-ю-ю-ю... :)) 23.11.2000 12:45:44, Рыжик
Поздравляю! А на кого учимся? Где, почем... Завидно-о-о! 23.11.2000 12:03:00, Дина Т.
Матильда
OFF Дина, это ты? Тогда привет! 23.11.2000 13:00:52, Матильда
Привет! я тебе два! Я тебе 2 сообщения кинула на мейл. 23.11.2000 14:10:50, Дина Т.
Дина, я напишу в письме (только когда побольше времени станет свободного, установочные занятия до 3-го)ладно?
Не обижайся, что замолчала:-)
23.11.2000 12:30:20, Nata_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!