Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

Ох уж эти папы :)

Оказывается, пока я носилась по магазину в поисках дрожжей, муж мой показал дитю беременную женщину и сказал, что у нее в животе ребеночек. Выяснила это я уже после того, как муж умотал по делам, а мне пришлось описывать что делают, видят, едят ребенки в животе у мам и как они оттуда вылезают :) Мужу повезло, методом доставки детей в животы Леся пока не озадачилась :))) Вот спит сейчас, переваривает информацию :)
13.09.2003 18:49:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя уже в 3 года знала, что ребенки в животе у мам живут :). У меня, правда, с вылезанием вопрос всегда впросак ставил. Потому что моя спрашивает не столько про ребенков вообще, сколько про себя любимую. А у меня кесарево было - поэтому с одной стороны проще показать шовчик, а с другой - ведь это не вариант нормы. 13.09.2003 22:24:50, virus
takca
лет в пять дитя мое задало сей вопрос и получило адаптированный ответ. подробности беседы - фигня, я хороший объяснитель... но вот когда это исчадушко потребовало показать ту дырку, откуда вылазит здоровенный младенец...
хехе, вот тут была проблемка отмазаться...
я много трепалась, но он мне вполне законно не поверил - все клево, но почему не видать того нехилого отверстия???
:)))
13.09.2003 21:26:10, takca
ЧаПай
Она до сих пор была не в курсе? Детство кончилось... ;-))

13.09.2003 19:05:49, ЧаПай
Анитка
А не спрашивала :) Хотя твердо знала, что она родилась, а не нашлась в капусте или купилась в магазине :)
И не говори :) Отрочество :)
13.09.2003 19:13:13, Анитка
ЧаПай
Знаешь, как в том анекдоте:
Спорят родители :
-Надо ему сказать!
-Ты что! Я не смогу!
-Надо! Мальчик завтра в армию уходит, ляпнет там кому-нибудь - засмеют!
-Ну, как я ему скажу?
-Надо!
На следующий день папа провожает сына на призывной пункт, пытается что-то сказать, не может из себя выдавить ни слова...
Вокзал. Сын садится в поезд. Поезд трогается...
Папа срывается с места, бежит за поездоом, кричит:
Сыноооок! Мы с мамой давно хотели тебе сказать... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
;-)
13.09.2003 19:21:18, ЧаПай
Анитка
Тебе смешно :) А мой деть грозится заказать у деда Мороза ДАЧУ!!!! Где мне ее взять?????? :)))) И это она после того, как я ей полчаса объясняла почему мы не можем купить дачу....
Эххх....
13.09.2003 19:36:04, Анитка
ЧаПай
Скажи, что дед Мороз нихт ферштейн в дачах: дача -дело летнее, а летом он в холодильнике отсиживается ;-) 13.09.2003 19:43:32, ЧаПай
Анитка
У меня была мысль поймать ее на том, что она просит детскую дачу :) Будем искать домик игрушечный :)
13.09.2003 19:51:38, Анитка
Фунтик
Тебе легче - наш сын хочет попросить новую машину....:))) 13.09.2003 20:50:29, Фунтик
ЧаПай
У нас продаются. Вполне дачного вида ;-)
Томск, кажется , делает - домик складывается из деревянных брусочков. Если хочешь, могу здесь купить и с оказией передать.
13.09.2003 19:53:43, ЧаПай
Анитка
Такие и у нас есть :) Вот боюсь, что строить дачу деть не собирался :) А папа мой такие дома в натуральную величину для норвегов делает :) Нет бы унучучке дачку соорудить!!!.. :) 13.09.2003 19:56:15, Анитка
ЧаПай
А что мешает? ;-) 13.09.2003 19:58:54, ЧаПай
Анитка
Отсутствие свободных материальных средств для покупки земли и материалов, подвода коммуникаций, разработки и утверждения проекта, ну и еще чего-нибудь :) Это о натуральной величине :) А маленький проще купить, чем дед будет его ваять :) 13.09.2003 20:01:27, Анитка
ЧаПай
Знакомо.

О, еще есть детские палатки и домики - в дитячий рост, из нейлона. За дачу не сойдет? "Пойдем на природу - на кухню!"(с) ;-))
13.09.2003 20:08:51, ЧаПай
Анитка
Может и пойдет :) Я вот еще надеюсь, что таки к новому году мы сподобимся заказать Лесе матрас в ее огромную чердачную кровать, а под ней можно как раз дачевать :)
Вооот :)
Как малой то твой?
13.09.2003 20:12:05, Анитка
ЧаПай
А чего малой? Ест, спит, гуляет, вредничает ( в меру), улыбается (много), ямочки прорезались... 13.09.2003 20:15:25, ЧаПай
Анитка
Хорошо ему... С ямочками то... :)
13.09.2003 20:20:02, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!