Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

кто скажет, что это девочка....

.... в того я сама первая брошу камень :Е

поза-позавчера моя красавица пришла из сада с двумя (!!) шишками на лбу. одну венчал черноватый синяк.

позавчера она пришла с разбитой губой (ссадина почти зажила, синяк расцветает).

вчера - с подбитым глазом. синяк под глазом расцвел (надеюсь, уже в полной мере) к сегодняшнему утру.

сегодня утром в раздевалке мамочки других детей (в тч мальчиков!) нас явно сторонились. несмотря на уверения воспитательницы, что Саша моЯ ни с кем не дралАсь, и вообще ЕЕ на конфликт не раскрутить. (в скобках замечу, что все увечья не от драк точно, и вообще у нее хорошие отношения с согруппниками)

....... (здесь наверное уместен мат) у меня по всем гороскопам должен был родиться МАЛЬЧИК!!! насколько мне было бы легче, если бы ЭТО был МАЛЬЧИК!!! я люблю свою дочь, я рада, что родилась девочка. она растет истинной девочкой (местами. не смейтесь, плз): она любит красивые шмотки, у нее есть вкус (насколько это возможно в неполные три года), она каждое утро заставляет меня плести ей косички, а по выходным старательно рвет мои волосы (учится их плести)!! у нее есть блеск для губ!!!!! но синяков на ней - за трех мальчиков :(

кто не верит, что такое бывает, - завтра на пикнике вы увидите это чудо.
12.09.2003 11:46:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Верим-верим :))
Сама такая была. И тоже моей маме мальчика до родов пророчили.

Ребенок с задатками лидера, похоже. Не упустите :). (во мне их, увы, "забили", пытаясь перекроить в "полноценную девочку").
12.09.2003 15:24:49, Ежик в тумане
Фяка-Пфяка
Хха! У меня старшая такая. Всю жисть! Сейчас 17 лет девице - и что? Все руки драные, пес знает, на что похожа. Ролевые игры, понимаете ли. :(( 12.09.2003 12:37:24, Фяка-Пфяка
Ролевые? :) 12.09.2003 12:50:03, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Толкиенутых не встречал среди родных берез? Это разновидность.
Вообще забавно. Сейчас времени нет на эту фигню, а так я бы сама поучаффствовала.:)))
12.09.2003 13:08:00, Фяка-Пфяка
А, эти в кольчугах и с дубинами? Понятно. Тока осторожно, там дети получаются :) Во время игр :) 12.09.2003 13:15:11, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Да я ей и так напоминаю периодически, где лежат таблетки и насколько они дешевле памперсов.:)) 12.09.2003 13:31:05, Фяка-Пфяка
Какие таблетки? Тока резину. 12.09.2003 13:42:21, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Эт само собой. Лучше пере- чем недо-. 12.09.2003 13:50:47, Фяка-Пфяка
А то вылезет нежданно младенец в кольчуге и с дубиной. Заразное это дело! 12.09.2003 14:28:39, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
О! Надо будет ее попугать таким емким образом. Младенцев просто-так она не боится, привыкла.:)) 12.09.2003 14:38:09, Фяка-Пфяка
Анитка
Младенцем-орком или хоббитенком с волосатыми лапками ее пугай :) Если она, кончно, не с эльфом дружит :)))) 12.09.2003 14:55:24, Анитка
Siniy
до свадьбы заживет :) 12.09.2003 12:01:08, Siniy
Анитка
Не расстраивайтесь, у нас тоже бывают недели повышенного травматизма :) Доказательства по ссылке. Если этого мало, то могу сказать, что через день Леська разбила себе локоть, а еще через день коленки :) 12.09.2003 11:56:05, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!