Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!! (только для женщин)

Месяц назад в лечебных целях после прижигания эрозии шейки матки принимала нон-овлон. Сегодня уже 34-й день, а месячные не начинаются (до лечения промежуток всегда составлял 29 дней). Может быть это связано с нон-овлоном?
Кстати, обычно у меня был ярко выраженный ПМС, а в этот раз все как-то смазано.
23.11.2000 09:26:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По идее на фоне гормональных препаратов цикл должен быть стабильным. У меня после прижигания цикл не нарушался. Я бы к врачу сходила, пока не поздно. Удачи! 23.11.2000 11:43:55, Оксана
Матильда
После прижиганий и прочих вмешательств потусторонних всегда должно время пройти, чтобы цикл установился заново. А тем более, если еще и лекарство принимали. Месяца 2 можно еще и не волноваться, ИМХО. 23.11.2000 09:38:37, Матильда
Siniy
как самая главная женщина советую купить экспресс-тест на беременность (чтобы себя успокоить) и рассказать тутошним женщинам, чем предохраняешься, дабы они могли определить процент залетности данного средства (100% только у воздержания, хотя истории известны преценденты и с этим)...

Ну и вообще, не волнуйся, рано еще, меня так жена пугала много раз, но в большинстве - обходилось :)
23.11.2000 09:38:03, Siniy
А если не тесте через 5-7 минут появляется бледно розовая полосочка (которая вторая), то уже надо беспокоиться? Или она должна быть яркой?
23.11.2000 10:02:33, находящаяся в замешательстве
Это скорее да, чем нет, но зависит от теста. Говорят, некоторые тесты показывают беременность даже у мужа :) 23.11.2000 12:48:58, Маша Н.
Siniy
это от пива, в нем куча женских гормонов... :)) 23.11.2000 13:29:33, Siniy
Siniy
а что по этому поводу инструкция говорит? 23.11.2000 10:07:23, Siniy
одна - нет
две - да
А тут вроде и две, но не одинаковые...
хотелось бы узнать у тех, кто уже с этим сталкивался ... мужчины тут вряд ли помогут... если только не медик :)
23.11.2000 10:11:33, ... замешанная
Елена Н.
У меня тоже дочка появилась после бледной полосочки... 23.11.2000 23:55:33, Елена Н.
Даже если вторая полоска бледная, то тест положительный. Я медик :) 23.11.2000 11:33:23, Наташа
У меня мой мелкий проявился на восьмлй день нежно розовой полосочкой :). До сих пор этот тест рука выкинуть не поднимается :). 23.11.2000 11:28:16, Маруся
Это конечно не истина в последней инстанции, но, насколько я помню, во время первый беременности, у меня был именно такой результат на тест. Одна полоска была четкой, а вторая - более бледная, но тем не менее присутствовала. По-моему, это и есть положительный результат. Но, может, попробуй провести тест еще раз. 23.11.2000 10:18:02, Вера
У меня тоже одна не яркая была. Доченька -прелесть получилась! :))
Если сомневаетесь, лучше повторить тест.
23.11.2000 10:15:23, Toad
на одном (3 дня зад.) не было, а 2 раз (6 дней зад.) появилась розовенькая...
На УЗС точно узнаю, только мне еще один ребенок сейчас не нужен. Так хочется что бы обошлось... Страшно - жуть.
23.11.2000 10:20:42, ...замешанная
или пойти к врачу - вторая полоска даже слабенькая - это уже повод задуматься)) 23.11.2000 10:18:24, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!