Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 4)

как я зол... про скорую...

Пришли мы с дочкой из школы.. еле-еле.. Жалобилась она острую боль в левом боку.. через 5 шагов-приседания,сидим,ждём пока боль пройдёт..
Пришли домой,вызвали скорую...Приехала она через 2 часа.. фигня вопрос.. Пришли три тётки неопредёлённого вида,не снимая обуви и не моя рук прошли в комнату.. Уселись.. щупая ребёнку живот интересуются,а почему вы ,мама,не сделали клизьму ребёнку.. У меня глаза на лоб полезли.. Я говорю,что мол,вроде не рекомендуется делать сиё при подозрении на апендицит.. Да,говорят,низя клизьму при этом делать.. но у вас то.. кишечный спазм.. Мол,на будущее,надо САМОЙ посмотреть,а потом только скорую вызывать...
МАТЬ ИХ.... ну как с этой медециной жить?
11.09.2003 17:58:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помню как у меня в школе случился приступ боли в животе, очень походило на апендицит. домой еле дошла, вызвали скорую, она приехала, врач меня пощупала сказала, что похоже на острый апендицит а потом говорит"езжайте в больницу" и мы с мамой пешком поехали в больницу, я еле шла меня всю крючило. вот такая "скорая помощь" 12.09.2003 10:59:30, Гвелешапи
Зинаида
А у меня ребенка немедленно увезли после таких же слов. Правда потом я его забирала из инфекционного отделения, так как по прибытии на место, они решили, что аппендицита нет. Почему не повезли вас, неясно. Может бывть, у вас по району выходила одна больница, а мама хотела в другую? 12.09.2003 12:19:32, Зинаида
Нет, в том то и дело что они просто не захотели меня везти :( но это было в 80-х гг прошлого века :) 12.09.2003 13:22:05, Гвелешапи
Зинаида
Все равно неясно. Они были ОБЯЗАНЫ. И так и делали во всех случаях, о которых я знаю. У вас какой-то редкий случай произошел. 12.09.2003 13:28:23, Зинаида
и слава богу если редкий! 12.09.2003 15:18:02, Гвелешапи
Зинаида
А слева нету аппендикса. Они думали, вы в курсе. 12.09.2003 01:21:27, Зинаида
Iriska
может с любой стороны болеть при аппендиксе:) 12.09.2003 10:30:25, Iriska
Зинаида
Оно может сразу везде болеть, но именно слева - все-таки вряд ли. 12.09.2003 11:44:04, Зинаида
Фяка-Пфяка
У меня слева болел. 12.09.2003 12:57:03, Фяка-Пфяка
Зинаида
Возможно, им по другим признакам показалось, что на аппендицит совсем не похоже, ну они и нахамили, конечно. Я к медикам тем не менее отношусь с большим пиететом и склонна их скорее защищать, чем обвинять. Все же мы часто от них зависим. В указанном случае, я бы порадовалась, что нет аппендицита, и все. 12.09.2003 16:55:11, Зинаида
Shuramura
Зря жалуетесь. К вам все-таки на дом приехали, дельный совет дали, да еще поди и бесплатно. А как насчет самому привезти ребенка в скорую, просидеть там часов пять в приемной, потом еще часа три в отделении - это все еще до осмотра врачом, а потом еще и со счетами от страховки полгода разбираться? (Из личного типичного опыта в Штатах в аналогичной ситуации - сын попал в госпиталь с острым животом.) 11.09.2003 21:54:18, Shuramura
Совершенно согласна с Шурамурой. Когда у моего папы случился инсульт, он 3 ЧАСА просидел в приемной, пока проходяший мимо врач-ресидент не заорал "Да у него инсульт, посмотрите, его всего перекосило". Это после того как я раз 10 подошла к медсестрам умоляя его посмотрет, а ему даже давление не измерили. Потом я уже брякнула что в суд подаду, так сам chief of staff прискакал, извинялся. ....ух, ненавижу американскую медицину. Зла не хватает. 12.09.2003 05:22:18, Tafi
С медИциной, наверное? 11.09.2003 21:50:03, ((
Мелисса
Медики на скорой - это отдельная песня. У нас в районе есть детская неотложная помощь, им можно позвонить, проконсультироваться, нам они сами как-то врача из поликлиники вызывали (ночью консультировали), а с утра врач из поликлиники прибежала. Так что, может, и у Вас так же?
А так, Бог им судья. Главное, чтобы все у Вас хорошо было.
11.09.2003 18:57:51, Мелисса
Lyta
Медики на скорой - это святые люди. 11.09.2003 22:21:16, Lyta
Iriska
ко мне с больным животом приехали за 20 минут, при том, что к тому моменту он уже перестал болеть, и вообще это что-то временное было. Спазм, наверное:)
идаже не ругали меня, дуру
12.09.2003 10:31:49, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!