Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это-фобия?!

НЕ ВЫНОШУ когда у меня сухие руки (если пришлось постирать что-то руками,или просто вымыла их жестким мылом)-сразу же бегу и мажу их кремом.
Также не люблю когда у меня мокрые волосы (после душа,купания в море),очень тщательно вытираю их полотенцем.
Вот так фобии и развиваются?...
11.09.2003 11:54:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чичундра
Я руки мою постоянно. Когда-то работала в магазине, с деньгами, и оттуда осталась эта привычка, без конца бегаю мыть руки. 11.09.2003 12:25:05, Чичундра
sheryl
По-моему, это не фобия, а просто нетерпимость или непереносимость чего-либо.
Я, например, долго не могу терпеть помаду на губах - мне ее хочется слизать, стереть , сгрызть с губ...

:)
11.09.2003 12:19:04, sheryl
Siniy
женщины за свою жизнь съедают 100 кг помады :) 11.09.2003 12:21:29, Siniy
Блин, ну кто придумал эту цифру! Обычная помада - 4 г. Если считать, что женщина за свою жизнь пользуется помадами:) 50 лет, то в год ей нужно израсходовать 500 штук! То бишь 1,4 тюбика в день! Это ж надо целиком помадой обмазаться, и еще останется:))) 11.09.2003 15:32:30, манюнья
sheryl
Да ладно, мужики-то больше. 11.09.2003 12:24:06, sheryl
Siniy
не, мужики меньше :)) так как, во-первых, мужчины обычно не любят целовать сильно напомаженных женщин :) а во-вторых - женщина с помадой целый день ходит, а мужчина ее целует, ну, пол часа, час.. :) 11.09.2003 12:29:00, Siniy
Siniy
привычки, условные инстинкты :) а фобии - это когда к краю крыши высокого дома подойти боишься :)) хоть с парашютом, хоть без :) даже с кремом на руках и сухими волосами :)) 11.09.2003 12:06:11, Siniy
LightBug
про руки - у меня та же история. с волосами пока нормально :)) 11.09.2003 12:00:56, LightBug
А я, наоборот, не выношу, когда руки кремом намазаны, сразу же ощущение грязных и жирных рук, как бы хорошо крем ни впитывался. 11.09.2003 14:08:18, Аннет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!