Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехидна (aka Дарiя)

Очки

Люди, вдруг, в одночасье, проявилась возрастная дальнозоркость (из разряда "зрение-то у меня хорошее, только руки короткие"), причем до такой степени, что ощутимо мешает работать. Я в жизни не пользовалась очками, и понятия не имею, где и как их берут. Подскажите, плз, где в Москве можно сразу и зрение проверить, и очки заказать, и все это - за разумные деньги? Ибо сначала топать к окулисту, потом искать оптику - времени нету совершенно. Очень хочется все "в одном флаконе".
11.09.2003 10:29:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехидна (aka Дарiя)
Огромное всем спасибо! После работы пойду на поиски... 11.09.2003 13:37:29, Ехидна (aka Дарiя)
ПГ
А я вчера только из "Очкарика" :)))
Довольна до... неприличия:) Там все есть и доктор смотрит за 200 р. Сделали за 1 день.
11.09.2003 13:30:45, ПГ
На Селезневке хорошая оптика. 11.09.2003 10:40:57, Р-ка
MaMarata
В Рамсторе на Каширке. Причем летом там была акция "Купи одни очки на сумму не менее 2000 руб. - получи вторые на такую же сумму бесплатно". Позвоните туда, может до сих пор эта акция проходит. 11.09.2003 10:40:16, MaMarata
Есть хорошая оптика на Никольской, там и проверят зрение и рецепт выпишут и очки можно заказать за разумные деньги 11.09.2003 10:36:47, Лапка-растяпка
Kopa Хюбш
Это Линз-Мастер что ли? Надеюсь, методы измерения зрения там за три года изменились:-) 11.09.2003 10:39:22, Kopa Хюбш
В линзмастер я бы не пошла. Не помню, писала я про это или нет, но мухлюют они. Мало того, что цены у них заоблачные, так еще и жульничают:(
Покупала у них линзы первый раз, так они одну продали БаушЛомб, как положено, а вторую - неизвестного производителя. И обнаружила я это только тогда, когда она порвалась на третий день, стала я ее разглядывать попристальней и увидела что маркировки Баушевской нету:( Пришла к ним, потребовала поменять - поменяли.
Рассказала об этой истории колеге, который линзы носит - у него примерно так же было. Пришел на подбор линз, подобраи, потом принесли линзы, взяли деньги прям в кабинете, и говорит ему тетка типа:"На кассе не останавливайтесь, идите, если спросят, скажите, что не стлаи покупать". Он отказался, деньги забрал и ушел. Вот такой Линзмастер:(
11.09.2003 11:21:42, Морской конек
Нет, Линз-Мастер на Маросейке 11.09.2003 10:45:02, Лапка-растяпка
Kopa Хюбш
Это сейчас он на Маросейке, а раньше был и на Никольской:-) 11.09.2003 10:49:02, Kopa Хюбш
Возможно, но я заказывала одно время не в Линз-Мастере. 11.09.2003 11:03:30, Лапка-растяпка
MaMarata
На Никольской тоже есть, и на пр.Мира в районе ВДНХ.
У меня есть их дисконтная карта на 10%, если кому надо - поделюсь.
11.09.2003 10:48:30, MaMarata

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!