Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос кормящим мамам

Извините, что анонимно Проблема, собственно, с сексом. То есть не то чтобы его нет, а то что он вообще никакого удовлетворения не приносит. А скорее наоборот одни расстройства. Такой болезненный процесс стал из-за сухости внутри, что уж лучше и вообще без секса обойтись. Как же мне теперь жить-то дальше. Сначала подумала, что это после родов что-то там переклинило, а вот теперь думаю:"мож это все гормоны? Покормлю грудью, а потом все пройдет само? У вас-то нет подобных проблем? Если я не одинока, значит точно - гормоны. Отвечать можно не подписываясь.
23.11.2000 01:14:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пройдет. Должно пройти. Только совсем запускать не надо, хотя бы ради поддержания формы. А смазка из сексшопа - это хорошая штука. 23.11.2000 12:54:29, Маша Н.
Еще фарматекс можно. Он и смазка, и противомикробный, и противозачаточный. Эффект последнего, впрочем, мал 30-40% 23.11.2000 13:32:12, Ленка
Было снижение влечения на уровне психологическом - спать хочется, отдохнуть от всех. Но с физиологической точки зрения никаких проблем. 23.11.2000 11:50:43, Шин
У меня было даже не физиологическое, а скорее моральное... Спать хочу, все достали, ребенок орет. Какой тут секс! Ничего, через пол-года начала высыпаться - все как рукой сняло :) 23.11.2000 10:15:16, Н.
было такое после вторых родов...:(
прошло само где то к мес четвертому после родов...:))
23.11.2000 10:06:24, кормящая мама
Не было такого точно. 23.11.2000 09:53:55, Чернобурка
Матильда
После родов даже подумать страшно было о сексе. Но через год все прошло. Правда у меня было проще - никто не домогался :) 23.11.2000 08:00:54, Матильда
Siniy
в сексшопах вроде как на эту тему специальные кремы есть... типа смазки... 23.11.2000 06:34:03, Siniy
Siniy
PS кормящий папа :) 23.11.2000 07:18:58, Siniy
Было такое после первых родов. А после вторых нет. Главное не переживай все нормализуется, да и потом есть ведь всякие прибамбахи, попользуйся. Главное не думай, что все конец. А то еще хуже будет. 23.11.2000 02:09:43, не знаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!