Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли это?

Могут ли какие-то первичные признаки беременности проявляться через неделю после зачатия?
После незащищенного акта прошло совсем немного времени, а мне кажется, что меня тошнит, есть не хочется и т.д. Возможно ли это? Или просто мнительность?
09.09.2003 15:21:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукабарра
Мой первый признак -- был такой ярко выраженный металлический вкус во рту, что все время казалось, будто я нажевалась ножниц. Просто представляла себе эти идиотские ножницы. Появилось как раз примерно через неделю. Но я тогда не поняла, как-то не ждала события, потом дошло что это так токсикоз начинался. 09.09.2003 21:30:18, Кукабарра
Можно даже с первого дня просечь. 09.09.2003 19:21:02, Artemis
ЕЕ
ОДНА ПОДРУГА МОЕЙ МАТЕРИ СО СЛЕДУЮЩЕго дня буквально знала о беременности по очень сильным головным болям, которые сопровождали все ее беременности либо до родов, либо до аборта. 09.09.2003 16:36:19, ЕЕ
я чувствую беременность сразу )
1. аппетит (обычно мало ем)
2. ну еще кое-что ...
09.09.2003 17:43:47, Талифа куми
mammik
Может-может. У меня в первый раз и грудь болезненная стала и тянуло что-то внизу живота, а я думала, что месячные на подходе:) А второй раз я еще дней за 5 до всяких задержек знала, что беременна: спать очень хотелось:) 09.09.2003 15:49:59, mammik
Пару недель назад я тоже вся такая отоксикоженная и естьнежелающая ходила. Как только... гм... появилось веское доказательство, что детеныша не намечается, все как рукой сняло :) Фифти-фифти в вашем случае, ИМХО. :) 09.09.2003 15:48:21, Айви
Да я прекрасно знаю, что по результатам опроса в конференции не определишь :) Просто мне хотелось знать, возможно ли это в принципе. Поскольку беременностей не было, соответственно, и опыта в этом никакого.
Значит, возможно :) И это хорошо!
09.09.2003 15:51:46, Пока промолчу
Lyta
Конечно. Именно так и бывало. 09.09.2003 15:43:24, Lyta
Ольга Оводова
У меня с первым прожорливость обострилась сразу, а со вторым сентиментальность. А тошнило и прочие подобные признаки - несчетное количество раз :-)) 09.09.2003 15:40:29, Ольга Оводова
Несчетное кол-во раз именно в первое время? До того момента, как стало точно известно, что Вы беременны?
Тест делать пока не пытаюсь - рано.
09.09.2003 15:44:35, Пока промолчу
Ольга Оводова
Да нет, тошнота и другие "достоверные" признаки появлялись именно тогда, когда беременности не было :-) 09.09.2003 16:46:31, Ольга Оводова
ЛаМа
Запросто. 09.09.2003 15:40:22, ЛаМа
Может. У меня грудь набухла практически сразу. 09.09.2003 15:30:27, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!