Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

ОтмучАлась я :)

...проблемой верхней одежды на осень. Купила кожаный плащ до колена, на который запала случайно. До сих пор кожу вообще ни разу не носила.
Купила в ТК "Москва" в Люблино за 5500р (изначально просили 7500, это уж как водится). На ярмарке в Лужниках такие же цены.
Пока (второй день) - "полет нормальный", довольна. Тепло - плащ на синтепоне, не продувается.

Так что поздравьте меня :)
08.09.2003 12:40:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Поздравляю!!!!

Я вот в своей горнолыжной куртке щеголяю. И радуюсь, что она такая классная и зимой и осенью в ней комфортно.
08.09.2003 12:50:30, Дубравка
Xenny
а это мысль! тогда уж точно к горным лыжам обучаться :) 08.09.2003 12:57:37, Xenny
кАтька, тоже сегодня в коже :)
ну и от себя тоже поздравляю! :) 08.09.2003 12:49:49, кАтька, тоже сегодня в коже :)
Xenny
и как тебе в коже? 08.09.2003 12:57:51, Xenny
кАтька
уютно :) 08.09.2003 13:55:51, кАтька
Ольга Оводова
Поздравляю. Ксень, а в Бородино вы ездили? Мы собрались, но дети заболели :-(( 08.09.2003 12:48:42, Ольга Оводова
Дубравка
Чем же вы заболели, бедные?

Как в школу пошлось? Ребенку понравилось в школе? А родителям?
08.09.2003 13:03:22, Дубравка
Ольга Оводова
Энтеровирус, любимая наша болячка.
Пошел с энтузиазмом, правда на третий день сообразил, что эта волынка на 11 лет и малость приуныл.
А нам что, нам нравится. Особливо как почитаем в конференциях, как детей возят с пересадками в школу и обратно, как по пять уроков в первом классе, как сотни баксов на нужды школы собирают и в синтетическую унифому рядят - так нам особенно нравится наша школа.
08.09.2003 13:07:32, Ольга Оводова
Xenny
выздоравливайте скорее!
у нас папа заболел сегодня гриппом :(
08.09.2003 13:16:18, Xenny
Xenny
У нас машинка заболела :( поэтому Бородино мы отменили, а поехали на Кубок мэра в Лужники. 08.09.2003 13:00:55, Xenny
O'Merry
Поздравлямс! :))
А я проблему плаща решила еще проще - заменила его огромным пончо (лен пополам с шерстью)! Обалденно удобно! :)))
Вот решить бы еще проблему осеннего пальто... оно у меня есть, и оно еще прекрасного качества, но я его уже видеть не могу! Проносила его ровно 5 лет - больше сил нет! Но жаба не позволяет заводить новое :((((
08.09.2003 12:46:14, O'Merry
Xenny
ты права - это я решила проблему осеннего пальто, а не плаща. Свое пальто я относила (не пугайся, пожалуйста) 8 лет :) жутко надоело, но но носить еще вполне можно :)))

А на более теплую погоду (от +10 до 20) у меня тоже пончо! уютное, теплое, АБАЖАЮ!
08.09.2003 13:00:11, Xenny
Kopa Хюбш
Пончо - это очень удобно и красиво! 08.09.2003 12:52:30, Kopa Хюбш

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!