Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Упс :)))

Ладно, все, я совсем не для этого здесь все писала :)))

Жизнь прекрасна и удивительная ивсем вам - счастья и удачи !!!!!!!!!!! Кем бы вы ни были и чем бы ни занимались :))))))))))))
05.09.2003 12:25:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лестница А
Удалили :))) А я прочла и позавидовала....
Мне сейчас очень не хватает того ощущения, которое вы так замечательно описАли. В суете и спешке очень много важных моментов проходят мимо, а результат непонятен - слишком близко к размышлению о смысле жизни :))
05.09.2003 15:19:57, Лестница А
~Kolibri~
Апосля "семейной",как балзам на рану:)))Спасибьо!И Вам счастья и удачи!:) 05.09.2003 15:00:00, ~Kolibri~
Жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно! 05.09.2003 14:40:16, (((((
Единственное, о чем завидую - что "эта ясная солнечная осень" - не моя, хотя бы на половину( И не такая уж и ясная она вырисовывается. Дождливо(, только работа и спасает. 05.09.2003 12:50:47, Марийка1
Дочь самурая
Читала-читала... читала-читала.... честно пыталась вникнуть в суть :) Ничего не поняла! У кого-зачем-почему тоска по дому? Кто и как помог пережить? Кого-за что простить? При чем тут поезда? При чем тут работа? Явное ощущение, что я что-то пропустила :))) 05.09.2003 12:38:15, Дочь самурая
Угу. У меня тоже были переходы от депрессии к самоуговариванию, когда дома с ребенком сидела:)Убеждала себя, что все не так плохо, что это так здорово. Сама, правда, ни фига в это так и не поверила:))
Излечилась исключительно выходом на работу:)
Сейчас иду по улице - настроение великолепное, одета, накрашена, никто не обслюнявливает, никого на руках тащить не надо, в офисе уже ждут благодарные заказчики и не менее благодарный шеф, и нет никакой больше непонятной суеты и замота с ребенком, и чувствуешь, что ты делаешь важное дело, и что ты именно живешь, а не выживаешь:)))

Извини, не удержалась:))) Просто очень хорошо помню, как у меня было такое же настроение, и как я уговаривала себя , что не работать это хорошо, и что у меня все великолепно:) И даже об этом тут писала:)
Но если ты это действительно полностью искренне, то я за тебя рада:)
05.09.2003 12:33:44, Лангуста
КенгаРу
Неее, у меня ситуация другая :))) У меня проблемы были не от сидения с ребенком, а от того, что я очень давно дома не была :))) А люди ведь все разные - кто любит арбуз, а кто свиной хрящик :))) Я вот иду - стройная, накрашенная, рядом малыш, все улыбаются, оглядываются, и, главное, - я не от дядей-заказчиков или партнеров завишу, а живу так, как считаю нужным :) 05.09.2003 12:36:26, КенгаРу
Угу:). Да-да. :)Как же это знакомо:))
После таких мыслей у меня был, обычно, очередной приступ депрессии:)И про - рядом малыш, от которого я завишу гораздо больше, чем от дядей заказчиков.И жить так, как считаю нужным с малышом рядом совершнно не получается:)

А "дома" это в каком смысле?
05.09.2003 12:41:18, Лангуста
КенгаРу
Говорю же, люди разные... Но если вам было трудно, это не означает, что всем должно быть плохо - каждый реализовывает себя в том, где лучше получается :)))
Хорошо, напишу так: я все здесь наврала, мне ужасно плохо, я по ночам спать не могу, только рыдаю, какая я несчастная, деградировавшая и никому не нужная, и не жизнь у меня, а сплошное недоразумение, ах, научите-посоветуйте, как же мне жить :)))))))
05.09.2003 12:44:22, КенгаРу
Боже мой, какие эмоции:) Я просто поделилась своей ситуацией, потому как сейчас очень хорошо это все вспомнила, практически дословно те же мысли были:)Вот и удивилась схожести.
И ни в коем случае не хотела вызвать такую реакцию:)
05.09.2003 12:49:04, Лангуста
КенгаРу
:))) Просто малыш уже подрос - ему чуть за 2, он болтает, задает вопросы, с ним интересно, но при этом он не "насилует полностью" нашу жизнь :)
Простите если обидела :))) Я вспомнила себя, когда у меня еще не было детей - и подумала, что ведь рассуждала точно так же :)))
Не, какие люди не разные, а таки похожи :))))))))
05.09.2003 12:55:00, КенгаРу
Моей уже 2,7, но жизнь мою насилует, если я это не пркращаю волевым способом типа сбегания в работу. Но я не пример для подражания...

А когда у меня не было детей , я почему-то себе все как-то в розовом свете представляла...Нда. Да и вообще мало задумывалась о некоторых моментах, слишком многое само собой разумеющимся казалось.
05.09.2003 16:14:00, Лангуста
Хе-хе... в который раз убеждаюсь, что я твой полный антипод:) Мне ДО рождения ребенка все это дело представлялось в еще намного более черном свете, чем оказалось. На этом фоне реальность постоянно преподносила приятные сюрпризы от ребенка... правда, среди общего безобразия. 05.09.2003 16:25:57, Кондратея с работы
У меня ребенок беспроблемный. Грех жаловаться. Ребенок тут совсем ни при чем.
Я сама с собой не могу окончательно договориться. Я никогда не могла себе представить, что на меня это все материнство будет так давить.
А ДО рождения ребенка я вообще особо не задумывалась ни о чем.
Вот сейчас хотела свинтить на работу - фиг мне муж это дал:((( Сижу расстроенная:((
А антиподов моих тут полно:) Скорее, я еще мало встречала тут таких же как я.
05.09.2003 16:35:01, Лангуста
Да уж точно - ты-то фрукт экзотический, заморский. Второй такой не найдешь.

А няня что? Если муж слинял - может, няню зазвать?
05.09.2003 16:47:42, Кондратея с работы
SVETKA
Когда ты перестанешь постоянно убеждать в этом себя, остальные тебе тоже поверят... : )))))))))))

05.09.2003 13:25:20, SVETKA
КенгаРу
А с тобой мы потом на эту тему поговорим :))))))))))))))))))))))) 05.09.2003 17:27:32, КенгаРу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!