Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КенгаРу

Ну когда вы успеваете ???

Слушайте, люди !!! Вы работаете. Содержите дом. Воспитываете детей. И вы успеваете читать и отвечать на такое несметное количество топиков в разных при том конфах !!! Ну научите организовывать время !!!!!!!!! Что бы не во вред домашним делам его на конфу хватало :))) Читать еще успеваю через раз, а об отвечать и речи нет :))) За какую шкирку себя взять, чтобы все дела в сутки вместить ???
02.09.2003 19:04:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергуша
Ну для начала - на курсы скоропечатания :-)) 03.09.2003 09:00:56, Сергуша
Это только во вред. В частности, во вред глажке. Готовку можно организовать так, что что-то стоит в духовке - и на тебе, 30 минут есть - забежать, посмотреть, что делается. Но может и сгореть (у меня пару раз котлеты сгорали - время в компании 7-и летит незаметно :-)) 02.09.2003 20:05:07, Barbariska
Совмещать надо:)))например,работу с конфой:)или содержание дома с конфой:)или,скажем,воспитание детей:)))
или можно,скажем,от чего - то отказаться:)))например,от содержания дома:)ну вот не содержать его ,и все тут:)пусть сам содержится:)
с детьми тоже можно попроще:))))ну его,воспитание:)))
02.09.2003 19:22:34, ИМА
У меня ленточка сейчас форматируется - есть время :) 02.09.2003 19:10:57, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Забыть купить интернетную карточку домой, например.:)) 02.09.2003 19:08:56, Фяка-Пфяка
Трамвай
Кто ничего не успевает, тот ничего не делает (с) :-)))))) 02.09.2003 19:07:40, Трамвай
КенгаРу
От куда такая прелесть ? :))) 02.09.2003 19:49:20, КенгаРу
гусеничка
ну, как. Выходишь за дверь - и всёёёё, не можешь ксети подключиться :-)
Или так: подходит дитя, берёт за руку - далее по обстоятельствам.

Одно время мы вместе с дочкой за компом сидели - и тогда я в сети была "чаще"
02.09.2003 19:06:25, гусеничка
КенгаРу
Да мне как раз на сеть то времени и не хватает :) 02.09.2003 19:09:45, КенгаРу
гусеничка
как же. Если б не хватало - вас бы тут не было ;-)

Ставите ли вы вопрос таким образом:
"научите менее болезненно "задвигать" другие дела в пользу инета?"
02.09.2003 19:11:20, гусеничка
КенгаРу
Нет :) Так распределять время на другие дела, тобы и на инет хватало... И даже, скорее, - спрашиваю, как это у вас получается :) 02.09.2003 19:33:08, КенгаРу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!