Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

То ли медаль Фяке дать, то ли в лоб ;-)

ты про дитё с синяком под глазом писала. Прозорливица...
Моё-то чадо шишку набибло аккурат посередине, синяк благополучно сполз на переносицу и теперь дитё "в очёчках"...

Эхма...
Красииивые поедем :-(
02.09.2003 16:09:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Практически коллеги.Только мы вовсе без одного глаза.
Утром папа обеими руками раздвинул ей веки и мы увидали в дырочке такой бодрый голубой глаз.

Настя отказалась с ней идти гулять, говорит:"Стыдно, она, как будто от рождения такая убогая."
Мы ей посоветовали повесить на Нюрку табличку" меня укусила оса" и собирать в переходе подаяния, пока мы в магазине с отцом.
02.09.2003 16:31:22, =СветА™=
Фяка-Пфяка
Ну вот, я виноватая...:((
Купи ребенку темные очки, чего ж теперь. Реньше, чем за неделю, это счастие с физии не исчезнет.:((
02.09.2003 16:16:40, Фяка-Пфяка
гусеничка
виноватая в том, что я приглядываться стала - так бы и не обратила внимания, может %)

Медаль тебе, через две недели. Веер хочешь? ;-) Или кастаньеты :-)))
02.09.2003 16:25:16, гусеничка
Фяка-Пфяка
Хороша я буду на полигоне с веером и корзинкой.:))
Ето, того... Ежели встретятся тебе где в странствиях духи Шанелевые, именуемые "Cash", привези, а? Возмессю, не могу их здесь найти, мне их оттуда привозили.:((
02.09.2003 16:29:49, Фяка-Пфяка
гусеничка
я таких никогда не встречала - и даже "земляника" мне в Шанели ничего такого не выдаёт.
Как оно выглядит - опиши, пожалуйста
02.09.2003 17:29:05, гусеничка
Фяка-Пфяка
Металлическая такая трубочка, 1,5 см х 7см, желтого оттенка, с дурацкой пластмассовой пробкой. Вида никакого. Подозреваю, что это "исходник", то, из чего духи, как таковые, составляются, ибо привезето было лет 10 назад непосредственно из городу Парижу. Запах выраженно "зеленый", хвойный какой-то, стойкий - насмерть.
Ну, нэт, значит нэт.:((
02.09.2003 17:46:52, Фяка-Пфяка
гусеничка
www.aromat.ru - может, там найдёшь что-то похожее. Мне не попалось :-( 02.09.2003 18:01:19, гусеничка
гусеничка
поиск такого не находит :-(
Или у меня уже сапсем с поисковыми усилиями плохо :-(

ещё меня пластиковая пробка смущает.
02.09.2003 17:54:37, гусеничка
Фяка-Пфяка
Меня тоже она смутила в свое время. Но содержимое представляется мне совершенно подлинным, причем, возможно, это концентрат - запах оставался после десятка стирок.
Может, они название поменяли? Я долго не могла въехать, как это хранцузские духи могут называться "наличные"? Хотя женшшина, от которой пахнет наличными - в этом что-то есть... Что "Cash" переводится, как "память", я узнала позже. :))
02.09.2003 18:07:20, Фяка-Пфяка
гусеничка
духи для программистов - "налейте мне три капельки кэша, мегабайт на 24" :-) 02.09.2003 18:16:01, гусеничка
Синий краб
Ну и к чему склоняемся, к медали или как? :) 02.09.2003 16:16:18, Синий краб

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!