Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто вчера писал про книги первоклашкам от депутатов?

у нас первоклашкам книги подписывал Крапивин:) сам:)) без всяких политеческих мыслей.
есть своя прелесть все-таки в Ебурге. И Чайф спел накануне на городской площади, и солнышко +27, и ваще...
02.09.2003 11:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрекен Бок
А нашим первоклашкам после линейки вручили шары на палочках, а на них картинка - сосиска и надпись "Затонский" (мясокомбинат)! :-) Дети долго пытались понять, что это такое интересное нарисовано и написано. А родители - объяснить почему. 02.09.2003 13:37:14, Фрекен Бок
;)) 02.09.2003 14:13:21, Натали_ДНИ
Ольга Оводова
Везет вам :-)) А вдруг он тоже пиарится? 02.09.2003 12:49:50, Ольга Оводова
Да полно у нас политики. ;))
Всем перво-2-3-клашкам выдали опять дневник горожанина от мэра, на Ботанике депутат шарики надувал "С Днем Знаний от ..." , кандидаты бесплатный цирк организовали для 1-клашек Чкаловского р-на. Это на первый взгляд.
02.09.2003 12:10:30, Натали_ДНИ
я не про политику, я про Крапивина. он ведь в губернаторы не собирается.
а политики, конечно, навалом. а что вы хотели? через неделю - выборы губернатора, через три месяца - мэра. каждый страется в меру фантазии.
02.09.2003 12:54:10, Банни
Крапивин - эт хорошо ;)) 02.09.2003 13:12:46, Натали_ДНИ
ЧаПай
О, это дневники с портретом Чернецкого? А купить такой в Ебурге где-то можно? 02.09.2003 12:47:30, ЧаПай
хм..хм.. это типа книжки о городе(в том году называлсь Азбука горожанина), портрета Чернецкого не видела и если честно толком эти шедевры не смотрела.
Надо поизучать на досуге ;))
02.09.2003 13:18:14, Натали_ДНИ
А нам достался бесплатно дневник с портретом Жириновского и в нагрузку с его книжками. Одна называется "Запахни душу, Иван!" Еще пока не прочитали :) Раздавали их в Питере возле станций метро. 02.09.2003 11:16:06, Снусмумрик
Согласись, что Крапивин как автор лучше? ;-) 02.09.2003 11:20:59, Банни
Так я ведь еще Жириновского не читала :) А вдруг там - шедевр? Так что пока сказать ничего не могу :) 02.09.2003 11:25:04, Снусмумрик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!