Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мда-с...

Случайно увидела отрывок передачи какой-то с Сергеем Юраном (футболист). Так вот он сказал: "По-моему, для ребенка это самое главное - любить футбол." Я фигею... Вот так живешь, и не знаешь к каким горизонтам стремиться! :)
01.09.2003 18:50:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
:)))) По-моему, звучит неплохо:) 01.09.2003 21:47:54, December
НасТиКа
Мой пятилетний сын вчера попросил меня, "мам, включи футбол!" Я с робкой надеждой спросила: "может, все же мультик?"... минута тягостного раздумья и ребенок согласился... Вот оно, женское счастье :)) 01.09.2003 19:42:11, НасТиКа
Мы недавно с мужем обсуждали будующие кружки(ну там через годик, полтора), я соловьём заливаюсь: дзюдо, танцы, гимнастика и т.д., он что-то невнятно мычит. Спрашиваю его мнение, а он - мне всё равно, главное чтоб в футбол играла. И это девочка, а вы говорите - мультики...

Пы. Сы. Футбол она тоже любит смотреть.
01.09.2003 20:45:47, nushnush
fri
Ох, мой муж тут дочку уже боксу начал учить - уж лучше футбол... 02.09.2003 01:47:23, fri
гусеничка
хе-хе. Я и сейчас с удовольствием бы в футбол поиграла, да компания никак не сложится. А в хоккей(бенди, конечно) зимой - обязательно :-)

Был бы сын - научила бы вышивать.
01.09.2003 23:22:04, гусеничка
аналогычно:) спасибо бате, который мне привил любовь к футболу и паяльнику:) 01.09.2003 23:34:07, francaise
гусеничка
паяльник мне тоже...привили - конструкторы, так их :-)
Рбёнок с дитячества играет конденсаторами и резисторами, а они потом удивляются - чего-это она там под кроватью слуашет??? %-)
да уж года три как приёмник ;-)
Хорошее время было :-)
02.09.2003 00:14:31, гусеничка
И не кажи, кума!:)))
Мои искренне изумлялись, как это я во 2 классе вдруг(!!) стала спокойно переносить запреты на смотрение телевизора:)) Они, наивные, уходя на работу, из телевизора предохранитель вынимали:)) Думали, что поможет:)) гы:)) Или "косили дурочку": магнитофон слушать нельзя, потому что там что-то сломалось:))
А потом удивлялись, чего это меня на ТВ понесло на 2-м курсе:) хорошо привитый условный рефлекс:)
02.09.2003 00:22:50, francaise
А мы вчера в кружок "Юный биолог" записались :). 01.09.2003 22:23:03, virus
А мы тут дитя взяли на ферму неподалёку, там кони и пони маленькие. Так она на них как на столбы посмотрела и всё, к катанию тоже ноль интузиазьму. НО тут откуда-то выбежала маленькая грязная дворняжка... И мой ребёнок... С диким радостным воплем... Между этими понями... Ну в общем с трудом поймали :) Придётся всё-таки собаку заводить :)))))) 01.09.2003 22:46:17, nushnush
И непременно испачкать, а то какая от нее радость :))) 01.09.2003 22:54:55, Почти русское чудо
Насчёт испачкать у нас спесьялисть имеется. Самой что ни на есть высокой категории. Возможен выезд на дом в пределах Израиля. За полчаса запачкаем дом любых размеров так что отмывать неделю будете. Или наконец займётесь ремонтом. :))) 01.09.2003 23:05:03, nushnush
Бог мой, они еще живы, эти кружки?! Я думала, они сгинули вместе с домами пионеров! :))) 01.09.2003 22:25:37, Почти русское чудо
Не фига! Я вчера была приятно удивлена. Кружков куча самых разных! Правда, часть платные, но цены более, чем божеские. Мы записались на спортивные танцы и в этот биологический. Биологический для дошколят - они будут кормить животных и рисовать их :). 01.09.2003 22:28:57, virus
Какая прелесть! У меня есть фота еще черно-белая, мне лет восемь и я обнимаюсь с какой то жуткой морской свиньей. Ах... 01.09.2003 22:35:05, Почти русское чудо
Вот именно морской свиньей моего ребенка и завлекли :). И даже дали подержать :). велели приносить зверям еду - у меня возникла мысль, что они таким образом решают продовольственную проблему :). 01.09.2003 22:51:50, virus
А ты проблему остатков, экономия на мусорных мешках :))) 01.09.2003 22:56:11, Почти русское чудо
И снова у меня одни междометия :))) 01.09.2003 22:01:16, Почти русское чудо
ЛаМа
:)))))) Да, ето, даже важнее, чем любить маму :) 01.09.2003 18:55:09, ЛаМа
Ага, разве что с любовью к родине сравнить можно :))) 01.09.2003 18:58:18, Почти русское чудо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!