Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Давайте о великах поговорим

Сбылась годичная Тусина мечта. У нее теперь есть велосипед. Боевой Анин Триатлон. Я конечно скупая прагматичная мать, которая скупилась на велик для ребенка и ждала когда ноги детяти будут до педалей доставать, но все равно какой был у Туси восторг, что она сама может ехать, что у нее получается. Колесики страховочные никуда не годятся, еще неделя езды и надо покупать новые. Тусь крайне бережно относится к велосипеду, долго его устанавливает, сдувает песчинки, крутит педали, ровняет руль, при падениях спрашивает не больно ли он ударился. Просто потеха, смотреть на этого серьезного обладателя техники. Ее не смущает, что техника сильно б/у, что руль поцарапан и седло чуть подбито. Триатлон классный велик. На ходу очень легкий и послушный. Надо же еще в начале лета на нем Аня разъезжала, а к осени и Туся на него влезла. Я кажется начинаю созновать, что мой младший ребен растет и взрослеет.

А у вас и ваших детей какие велики и вообще какое у вас отношение к велокатаниям?
Я вот крайне люблю это занятие, если бы еще ничто нигде не натирало.. .
01.09.2003 17:22:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего детя велик TREK. Он фанат катаний на велосипеде, я поощраю подобное рвение как могу))))))) Но у него пример перед глазами - напротив дома велотрэк где часто проходят всякие соревнования 02.09.2003 09:34:31, Gala
Xenny
Поздравляю, только на чем теперь Аня будет кататься?
У нас отношения...ммм...сложные, после перелома руки при падении с велика 2 года назад. До сих пор наотрез отказывалась садиться, но покатавшись на Анином, теперь слезно умоляет купить. Но теперь крымская бабушка категорически против - боится новых травм. А московской бабушке мы не предлагали - таскать его на 4 этаж ей будет мягко говоря сложновать. Так что пока обходимся мечтами :)
01.09.2003 18:49:45, Xenny
Дубравка
У Аньки теперь вочти взрослый велик. Классный. Даже я на нем могу кататься. Так что я одна без велосипеда осталась. 02.09.2003 16:43:14, Дубравка
Дети у меня большие и велики у них такие же:-)Один под именем Alpina, не знаю кто произвел, другой Чехия произвела. Со множеством передач:-)
Катаемся чаще мы с мелкой.
01.09.2003 18:31:56, Караул
Анитка
А у меня деть вчера в первый раз на ролики встала :) И уже через час кричала папе: "Отойди от меня!!!! Я САМА!!!!" И что=то получалось :) Очччень ей понравилось. Хохотала все час двадцать минут катания :) Извините. что не про велики, но очень уж поделиться хотелось :) 01.09.2003 17:51:50, Анитка
Xenny
Здорово! может, и нам ролики вместо велика купить - по крайней мере, будет с нами кататься. 01.09.2003 18:50:27, Xenny
Анитка
У нас роллекодром открылся под открытым небом. Очччень здоровоско :) Мы там ролики брали и налокотники с наколенниками, и главное - шлем для Леськи :) 01.09.2003 18:58:25, Анитка
Лестница А
Хде??!!! 01.09.2003 19:03:45, Лестница А
Я на нем на работу езжу. И вообще - в нашей семье это сейчас единственный личный транспорт, используется в хвост и в гриву. Нравится.

Но вот как я хряпнулась в мае - в первые же дни нового сезона - это мне не понравилось. И вам того не желаю:)
01.09.2003 17:30:09, Кондратея с работы
Мы вот в мае несколько выходных потратили на выбор велосипеда, потом ребенок еще пару недель его облизывал, пока была плохая погода, потом несколько дней с гордостью рассекал по упоминавшемуся ниже Троицку, а потом упал. И вот уже третий месяц в гипсе. Чего никому из вас искренне не желаю. 01.09.2003 17:26:56, КрОлик
Дубравка
Ойойой.
Что же вы сломали то? Долго еще загипсованной ей ходить и почему так неудачно свалилась? И в школу не пошли, да? Бедные, вы бедные.
01.09.2003 17:32:33, Дубравка
В школу съездили, раскланялись и уехали обратно. Ногу сломали, обе кости голени. Так вот неудачно умудрилась свалиться.
Я собственно не к тому, что велосипед есть опасность для жизни, просто в тему...
01.09.2003 17:43:12, КрОлик
Дубравка
Можно сидя на стуле и потянувшись получить увечия. так что дело в везении. Наталье вот, видимо, не повезло. Безумно жаль ребеночка. 01.09.2003 18:08:35, Дубравка
Для жизни - не для жизни, а травмы случаются. 01.09.2003 17:44:37, Кондратея с работы
Увы :-( 01.09.2003 17:45:46, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!