Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Политики в школе

Предвыборная гонка... У нас сегодня на линейке зачитали приветствие главы района, потом первоклашкам подарили по книжке лично от губернатора. О том, что книжка от губернатора, было также громко и подробно рассказано. В книжке обнаружена еще листовочка некоей общественной организации. У вас также?
01.09.2003 11:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас то же самое.
С праздником вас!:)
01.09.2003 13:33:31, ЛенТочка
Ольга Оводова
И вас. Так он еще эту агитацию выкидывать не дает - на память о первом сентября нужна :-( Правда, книжка совсем неплохая, это листовку я пыталась выкинуть. 01.09.2003 13:46:34, Ольга Оводова
Kiara
Выступал дядечка от Единой России 01.09.2003 12:43:26, Kiara
В прошлом году первоклашкам подарили по книжке от местной районной депутатши с ее портретом на суперобложке (хорошая кстати книжка, "Аля, Кляксич и буква А", да и депутатша не самый худший вариант), в этом году на весь класс выдали пачку дневников с портретом Жириновского :-) Но словесно ни на что не напирали, просто раздали и все. Мой политически безграмотный ребенок понятия не имеет, что это за люди, а я и не рассказываю :-) 01.09.2003 11:43:02, КрОлик
IR
дневники от Жириновского давали у нас у метро. 01.09.2003 11:54:55, IR
мамАнечка ©
неа. у нас тихо. 01.09.2003 11:38:15, мамАнечка ©
Lyta
Никого и ничего не было.
Лужков приехать обещался, но и его не дождались.
01.09.2003 11:36:52, Lyta
мамАнечка ©
Лужкова сегодня по ТВ видела. Сидел в какой-то школе, со старшеклассниками беседовал:-)))))) 01.09.2003 11:39:47, мамАнечка ©
Lyta
О, может до нашей все-таки доехал? ;))) 01.09.2003 11:44:07, Lyta
Да,тоже самое. 01.09.2003 11:35:44, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!