Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

события на сей день...

1. я продала квартиру с учетом покупки маме большей (она в свое время разменяла свою для меня и перебралась с папой в однушку..) и покупки с мужем общей квартиры. Маме купили, а сегодня муж заявил, что уходит... первая мысль, катись, но на что мне теперь жилье с ребенком купить, деньги то потрачены и оставшихся не хватает даже на 1-комн.
2 в свое время он попросил избавиться от кошки, я этого не сделала, ну не могу - это называется причиной ухода из семьи.
3. Муж никогда не поздравляет меня с днем рождения - стесняется, иногда только подарок (раз в 3 года)
4. если он заболевает и я прошу чихать в другую сторону и активнее лечиться сразу слышу: "я что заразный? Не нравиться ищи другого"
5 мы сейчас в съемной квартире, через неделю велено выметаться. Муж сказал, чтобы я сама искала жилье, а ему некогда, у него отпуск и он будет играть на компе.
6. куча всего подобного...

7. даже если сниму однушку в москве (на деньги от проданной квартиры) + няня для ребенка = только на еду, накопить на жилье ничего не смогу.

8. вмсете 8 лет и год назад мне, моей работе, моей семье еще многие завидовали и я считалась достаточно успешным человеком...

есть еще такие дуры, как я, которые подобное терпели (или терпят) непонятно ради чего?

31.08.2003 16:39:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так. НИч-чего не понимаю.
Давайте без чиханий и кошки - в контексте того, что муж сваливает, это уже неактуально.


Вы, как я поняла, продалди свою квартиру и купили маме большую? А однушка ее куда делась?

Того, что у вас осталось, хватил ли хотя бы на однушку?

Можно ли ситуацию переиграть обратно и мамину квартиру поменять на меньшую?

01.09.2003 00:04:29, Artemis
Терплюююю.....и ради чего спрашивается?!!!На учебу в свое время не пустил,на работу тоже,вот сижу как куркуль...И кому ,если что, буду нужна? 01.09.2003 00:02:30, Дура)
А кто вам сейчас мешает не терпеть, а идти работать и учиться? 01.09.2003 00:08:06, Artemis
Не делайте резких движений! Наш семейный стаж - 10 лет. Бывало всякое. У нас вместо кошки фигурировали бывшие жены, мужья, свекровки... И квартирный вопрос поджимал - несколько лет жили на чемоданах, хоть и у родни - но все ж (с другой стороны, то, что у родни - как раз усугубительнее). Потом решилось. Черная полоса перешла в белую. И у вас так же будет! Желаю продержаться! 31.08.2003 19:40:04, madam Gilon
ЛаМа
Ну да, бывают такие периоды, когда все кажется в черном цвете. А представьте себе, если бы вы купили бы квартиру, а потом бы разводились - еще хуже было бы. И вообще, я верю, что в таких вещах лучше раньше, чем позже. Держитесь, а когда пройдет упадническое настроение, то всему обязательно найдется решение!!! Так всегда бывает. 31.08.2003 17:18:41, ЛаМа
спасибо, держусь, легчает... 31.08.2003 17:33:01, удавлюсь
Зинаида
А на что вы собирались покупать квартиру с мужем? 31.08.2003 17:08:32, Зинаида
напополам. 31.08.2003 17:12:57, удавлюсь!
Зинаида
Значит, половина уже есть. Возможно, этой половины хватит на маленькую квартиру? 31.08.2003 18:05:20, Зинаида
к сожалению не хватит. Продавала я свою однокомнатную на окраине, треть подарила маме с папой. 31.08.2003 18:38:17, уже не хочу давиться!
или недостающую часть в кредит взять, если есть такая возможность..

меня почему-то очень покоробил пункт про кошку, причина-то хоть уважительная была? хотя это мой пунктик, наверное
31.08.2003 18:08:16, Tinctura-кошкофан
прное живоо кошку было так: первый год сам в ней души не чаял, купал, тискал, фоткал... потом его мама (свекровь) начала капать на мозги пр шерсть и аллергию (у нас перс, но аллергией НИКТО не страдает), а когда два года назад появился малыш, они уже на пару стали гнать бедное животное. Мне эта кошка очень дорога, все родственники это знают, да и вообще не могу так с домашними питомцами поступать, через 6 лет совместного проживания - на улицу. 31.08.2003 18:42:39, уже не хочу давиться1
Я могу только посочувствовать.
Вполне возможно, что все кажется в черном свете из-за накопившегося напряжения, а потом все станет гораздо лучше. Искренне Вам этого желаю!
31.08.2003 16:41:41, Сотис
странное дело, самой не верится, что мне сочуствуют. спасибо, просто чуства странные 31.08.2003 17:34:40, удавлюсь
Я понимаю. Только.... я не жалею - я сочувствую. 31.08.2003 17:36:23, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!