Дорогая моя, от всей души поздравляю тебя с днем рождения Евы!! ;))
Будьте счастливы!!! ;))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я тоже поздравляю и маму и малышку! Всех благ!
31.08.2003 23:18:58, Ирен_Адлер

Я даже в силах продолжить дискуссию на любую тему, настолько время для тренировок благодатное: всего 2 недели назад рождение сташей, сегодня - младшей. УжЫс, ужЫс:) 31.08.2003 22:00:50, Туська
Поздравляю, Тусь! После рождения первого ребенка я поняла, что день рождения ребенка, это больше мамин праздник!
31.08.2003 20:20:31, Barbariska


Отдельные поздравления от Митьки.
С него - красивое платье (когда вырастет) ;-))) 31.08.2003 12:25:34, ЧаПай
И я поздравляю! :))))))) Тусь, ты замечательная мама! :))Здоровья и счастья малышу! :)))
31.08.2003 11:33:47, От Семенчика
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







