Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Право на лень

Вот я сегодня ничего не делаю, никуда не пошла, все дела стоят. У вас такое бывает, что ничего не охота делать? И не делаете. И чувство вины...:(
28.08.2003 22:41:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что ничего не охота делат - бывае, и очень часто. Что ничего не делаю - тоже бывает. А вот чувства вины не бывает, я выродок, оно у меня атрофировано от природы :-))) 30.08.2003 15:10:44, Artemis
Xenny
Постоянно :))) чего бы я в конфе сидела, когда работы полно... 29.08.2003 11:12:20, Xenny
Иней на стекле
Конечно! Какое чувство вины? Лень штука полезная и иногда надо отдаваться в ее славные объятия :) 29.08.2003 08:18:10, Иней на стекле
Бывает, вчера было. Жуткая лень, к тому же вчера у меня был выходной, так что весь телик смотрела и книжки читала. Даже в фитнес центр не пошла. 29.08.2003 00:41:34, Tafi
И у меня такой же день :)))
Но у меня муж в командировке:0()
А чуство вины только перед ребенком: она говорит, что раньше я лучще бвла :)))
28.08.2003 23:45:05, Paz
ох, жизнь наша:( пойду-ка я в школу за ребенком (упс, уже опаздываю), потом поедем в ресторан (лень было еду готовить), а потом в водный парк -плавать:( - детЯм, им разрядка нужна после школы, а мы родители - все для них!:) 28.08.2003 23:54:41, Лара Помидорова
Анитка
Бывает :) А чувство вины убирается стиркой в стиралке :) Две порции белья на удлиненной стирке хлопка с кипячением и Вы с гордостью можете сказать, что Вы ВЕСЬ_ДЕНЬ_СТИРАЛИ!!!!!!! :) 28.08.2003 22:46:08, Анитка
муж уже утром все постирал, я честно вынула белье из сушилки и раскидала по полкам. Можно сказать, что я целый день сушила:)Но чувства удовлетворения это не приносит. У меня на столе бардак, на нем же лежат книжки и учебники которые НАДО БЫСТРО прочитать. 28.08.2003 22:50:42, Лара Помидорова
Анитка
Так у Вас что-то вроде сессии на носу? Эх, во время сессии на меня нападал уборочно-постирочный бум в перемешку со страстью к чтению :) 28.08.2003 22:53:20, Анитка
нет, у меня семестр только начался. НО преподаватель УЖЕ завалил книжками и работами, которые надо УЖЕ скоро сдавать. Плюс у меня ребенок, которому надо готовить еду, а мне неохота. Здесь главное - чувство вины, что ничего не делаю, когда делать есть что.:( 28.08.2003 22:55:46, Лара Помидорова
Анитка
Вот еду надо сделать. И ребенку и себе :) Хоть простое что. ТИпа хлопьев с молоком :) а там уже силы и на чтение найдутся :)
28.08.2003 22:59:32, Анитка
потом надо с ребенком в бассейне плавать:( тут уж не до чтения. 28.08.2003 23:00:47, Лара Помидорова
Анитка
Вот с этого места мне ситуация действительно напомнила "не пойдем сегодня на пляж" и "у ребенка аллергия на ананасы" :) Извините :) 28.08.2003 23:02:23, Анитка
ничего страшного:) я все понимаю - это меня понять сложно.:( 28.08.2003 23:03:07, Лара Помидорова
Ага. Это от хорошей жизни бывает:-0 28.08.2003 22:45:49, E. coli
но стыдно так...ужас:("не пойдем сегодня на пляж, будем пить коктейли" Мне стыдно, что я такая лентяйка, что я не учусь, что я дома не убираюсь, что я в спортзал не пошла, ну и т.д.:( 28.08.2003 22:49:14, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!