Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.08.2003 16:10:17

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
В родителськом подъезде можно насчитать штук 5 минимум расширений в решетке перил. Потому как каждое поколение детей считает своим долгом засунуть между прутьями голову а обратно ее вытащить уши не дают :) ВОт только обидно, что я не помню, которое из этих расширений мое :))) 27.08.2003 17:41:29, Анитка
Дочь самурая
Спокойно, это новолуние! Сегодня все должно быть не совсем так, как задумывалось. 27.08.2003 16:38:09, Дочь самурая
Кукабарра
Зато в остальные дни все должно быть так, как задумывалось в новолуние:) Так что срочно всем загадывать желания. 27.08.2003 18:43:05, Кукабарра
Lyta
Да еще и с Марсом сегодня столкнемся.... 27.08.2003 18:41:14, Lyta
Анитка
Во сколько? :) 27.08.2003 18:44:18, Анитка
Фяка-Пфяка
Есть у меня сигналка, это чюювствительность ее я вывернула на минимум еще весной, когда тут рядом асфальт долбили, и она надоела мне своими воплями.
У нас самый роскошный фонарь был, когда старший ребенок хряпнулся бровью в садике о железную трубу лазательной лестницы. Сначала произрос роскошный желвак, а потом он сполз на сам глаз и расцвел всей радугой оттенков. Ходить рядом с дитем было стыдно, впечатление было, как от классического удара в глаз жестокой матерью.:))
А вчера младшая моя перевернулась на "сяпедике" через порог, ладно, ногу не сломала. Так что у вас еще полдня впереди для обретения приключений на разные части тела.
27.08.2003 16:30:17, Фяка-Пфяка
гусеничка
ага, "жестокая матерь", вот я кто теперь :-)
Ребёнку в лоб засветила :-)
27.08.2003 16:57:21, гусеничка
Фяка-Пфяка
Кот мой, все еще не забывший дачное блаженство, иногда вопиет под входной дверью (уже неуверенно). И, шествуя мимо, спросила я его рассеянно, не хочет ли он в лоб.
Позавчера ребенок уже засыпал, когда он вежливо мякнул, спрашивая у меня позволения влезть ко мне на диванчик. И ребенок спросонья прокомментировал: "Кися хочет в *об!"
27.08.2003 17:01:36, Фяка-Пфяка
гусеничка
мяукать перестал? ;-) 27.08.2003 17:11:44, гусеничка
Фяка-Пфяка
Сменил тон.:))
Если он орет под дверью, или собирается на горшок, или с форточки материт уличных котов, голос у него густой, низкий, с подвывом. И если его неожиданно одернуть: "Мерс! Прекрати орать!" - он оборачивается и мякает коротенько, тоненьким голосочком, типа "да я чо, я так, мимо проходил-погулять вышел" :))
27.08.2003 17:17:29, Фяка-Пфяка
:))))))) 27.08.2003 17:08:18, Terra Inc.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!