Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавится от виртуальной любви,два г

Как избавится от виртуальной любви,два годы пытаюсь с ней бороться,но ,ничего не получается.
Хочу его забыть,но не могу,не могу.
Я понимаю,что так жить нельзя, уже просто нет сил.
27.08.2003 00:46:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как избавиться от интернет-любви,как бороться с этим?Помогите пожалуйста! 24.02.2016 12:14:34, matrina
мда... сочувствую, но не понимаю...
но я бы настаивала на личной втсрече.
27.08.2003 15:54:59, Банни
ПГ
Поверьте человеку, знающему, о чем речь, не понаслышке:) Только личная встреча, и чем скорее,тем лучше. Если в детали не вдаваться, но по сути дела: виртуальная любовь (так и хочется в кавычки взять) - феномен, родственный фрейдовскому переносу. Вы фантазируете, находясь в условиях дефицита информации о человеке (еще более сурового дефицита, чем находится пациент психоаналитика!). Вы не знаете, как ОН говорит, смеется, плачет, двигается, реагиреут. Но вы ведь все это достраиваете! При помощи своих фантазий. Менее реалистичный образ и представить себе сложно! Это от начала до конца - плод воображение. не более. И 20 фотографий дело не спасут.
Врачуется только реалом. Вперед.
27.08.2003 15:03:09, ПГ
Найди другого, а этого оставь. не унижай себя, а посмотрись в зеркало и улыбнись, про себя подумай Все фигня, только ты и я, да и ты фигня, только Я!!!! 27.08.2003 14:48:22, Соль
ТОлько встреча в реале может излечить.:)))))))))))))))) Как рукой может снять.:))))))) 27.08.2003 12:38:35, Лёлик
А зачем избвляться? Чем Вам виртуальная любовь помешала? 27.08.2003 08:18:13, nastena
Siniy
ну, неразделенная то вполне может мешать

мало кто может любить просто потому что любит, а не потому что в ответ любят его
27.08.2003 08:24:18, Siniy
Siniy
влюбиться в другого :) реального :)

ну а еще любовь - это что-то типа веревочки, которая связывает.. какие-то надежды или даже обиды.. Поэтому стоит всего лишь сильно пожелать отпустить, простить и все такое..
27.08.2003 07:22:43, Siniy
ЛаМа
Встретиться пробовали уже? Очень часто помогает :))) 27.08.2003 00:47:52, ЛаМа
Нет,встречи не было,но были фото,много фото и много общения,если б была встреча,я бы вообще пропала :-(
Он сам назначил и сам отменил встречу.
27.08.2003 00:51:27, одна из вас
ЛаМа
Чаще все-таки встреча помогает избавиться от розовых очков :))))) Ну а если нет, может - судьба? 27.08.2003 00:52:54, ЛаМа
Не хочет этот человек со мной уже встречаться,прошла любовь,как говорят,а вот у меня не прошла,просто крыша едет,два года мучаюсь :-( 27.08.2003 00:56:55, одна из вас
:-((((((( 27.08.2003 01:01:45, одна из вас
ЛаМа
Ууууу.... нееет. Тогда это не ко мне, это - к дохтуру :((( 27.08.2003 00:59:53, ЛаМа
Суми Нано
Найдите другого. Такой клин-только клином :) 27.08.2003 11:09:40, Суми Нано

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!