Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

другие образы...

... самих себя. те, которые живут в чужих головах... вы о них знаете?
сегодня получила письмо от парня, который два года назад делал мне предложение. Я сказала ему про Пашу, он быстро отвалился и всячески жалел что делал это предложение:). но видно что-то зацепило, раз вдруг ненавязчиво всплывает. и в его восприятии - я самоуверенная стерва, которая слишком много о себе думает.
или есть парень, который тоже от меня страдает, но по другому поводу. для него я тоже стерва, но в виде начальника-самодура и т.д.:))
блин, есть куча людей, считающих меня хорошей, славной, профессиональной... и нашелся таки один, который мог бы - выгнал меня без выходного пособия. не может, потому что я его начальница.
сижу вот тут и думаю - а как еще представляют меня другие люди?
меня все это лсегка забавляет. приятно чувствовать себя стервой хоть для кого-то:(((
25.08.2003 16:16:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случается. Вот последнее (неважное) изумление - на работе коллеги попадали в обморок, увидев у меня в комнате два пакета продуктов. Я была в обед в магазине и купила полезные ингредиенты.
Мой начальник плюс еще один коллега увидели пакеты, выходя из комнаты. Реакция обоих - "ни в жисть не представили бы тебя за плитой, эдакое приземление!" Обидно даже, учитывая, что я готовлю беспрерывно:)

Самое приятное удивление - где-то от моих 15 лет до 21 года, оказывается, меня окружающие считали "умной"! Это как раз в то время, когда я считала себя много глупее окружающих и все время боялась, что глупость вылезет на общее обозрение. А теперь разные одногруппники-одноклассницы время от времени корректируют мои воспоминания о тех временах. Впрочем, возможно что ТОГДА они и считали меня глупой, а только теперь так говорят:)
25.08.2003 19:46:00, Кондратея с работы
ПГ
Ага. Я тоже дура. И тоже люблю кокетничать ;) 26.08.2003 12:09:56, ПГ
Нет, не знаю. Но хотела бы знать, как меня люди воспринимают.-) 25.08.2003 18:34:32, Р-ка
Морская
Про меня многие думали, и говорили об этом, что я злая. А у меня всего лишь плохое зрение и часто я пристально смотрю на человека и щурюсь. Видимо выглядит угрожающе :-) 25.08.2003 18:07:09, Морская
ПГ
Я уже некоторое время назад пережила встречу с истиной, неоднократно натолкнувшись на то, что многие люди меня по первости боятся. Теперь имею это в виду. А в первый раз очень удивилась, особенно, когда услышала это от молодой преподавательницы практикума, будучи первокурсницей. Мы-то ей в рот глядели, а она-то нас боялась! И подруга еще есть, которая только придя на наш курс, узрела меня и решила, что к этой ближе. чем на пушечный выстрел - лучше не подходить. И были еще молодые люди, павшие жертвой:)))
Потом признавались, что им страшно было, поэтому... не решились... :)

Вот, как плохо быть волком... зайцы танцевать не приглашают и белочки в гости не зовут...

А самое было удивительное, что на некоторых людей я производила такое впечатление в самый веселые и беззаботные моменты.

В общем, теперь у меня есть узкий круг знакомых и друзей, прошедших искусственный (или естественный?) отбор, которым уже ничто не страшно:)))
25.08.2003 17:47:26, ПГ
Влюбленные мужчины - вообще странный народ. Что там они себе рисуют, какое отношение это к реальности имеет...Я вот одного такого уже много лет не могу убедить, что я отнюдь не инвалид мозга, нуждающийся в его поддержке, дабы не сгинуть в бурных волнах жизни. Чем порожден сей причудливый образ - не знаю. Приблизить его к реальности не удается. Остается только самой держаться подальше. 25.08.2003 17:46:58, настена
Меня НАСТОЛЬКО по-разному воспринимают окружающие, что я даже перестала этому удивляться. Не просто разные, а противоположнейшие мнения подчас. Привыкла. :) Вот, по счастью, неприкрытой ненависти давно ни у кого не вызывала - старею, видимо. :)

25.08.2003 16:24:57, Мата Хари
Немного не в тему, но если не затруднит расскажите что он вам там написал, просто я типа тоже что-то похожее написать хочу :)) я правда предложений не делала :(( но была бы мужчиной обязательно бы :)) Может это меня остановит :)) 25.08.2003 16:24:53, Бритни Спирс
извините, нет.
письмо - моя личная и неприкосновенная собственность. цитирование запрещено.
а напишите - просто коротенькое письмо "привет-привет", ни к чему необязывающее, и ни коим образом не затрагивающее бывшие чувства.
дескать, вот вспомнила тебя... несложно - ответь...
25.08.2003 16:31:19, Банни
Да не мне просто интересно что можно написать такого чтобы у корреспондента возникло желание обидеть :)) 25.08.2003 16:34:51, Бритни Спирс
ЛаМа
Ну как же можно знать обо всех головах? :))) А то, что не все считают меня белой и пушистой... ну я же не претендую на звание матери Терезы. Так что мне по барабану, что обо мне ВСЕ думают. Да все-таки, хочется, что бы люди, небезразличные мне знали, что я просто замечательная :))) 25.08.2003 16:23:13, ЛаМа
Я вообще часто себя со стороны вижу, чётко знаю, что меня другие люди воспринимают часто по другому, чем я сама, и по-разному разные люди. :)) Конечно, невозможно совершенно чётко представить себе свой образ со стороны, но часто я его чувствую, а иногда - специально создаю некий образ себя для конкретных людей. :)) или,если чувствую, что создался (образ), часто даже не пытаюсь его сломать. Нет этого только с очень близкими людьми. :) 25.08.2003 16:20:45, безымянная
в принципе могу то же самое сказать.
но вот эти два примера - самые яркие, когда чужой образ меня:) ни на грамм не соответствует тому, что есть:)
25.08.2003 16:24:19, Банни
Siniy
а откуда ты знаешь, что для них есть? :) 25.08.2003 16:28:24, Siniy
имела счастье послушать... 26.08.2003 12:30:56, Банни
Ну, бывает. :)) 25.08.2003 16:26:37, безымянная
Siniy
тебе сказать, что о тебе думаю? ;))) 25.08.2003 16:17:59, Siniy
предлагаю на этом фразу закончить. смотри, как заманчиво звучит: "обо мне думает Серега". а уточнять - ЧТО - только портить. 25.08.2003 16:22:10, Банни, видимо все-таки стерва.
Siniy
ну, не могу промолчать.. я о тебе думаю в среднем два раза в месяц
25.08.2003 16:26:53, Siniy
мелочь, а приятно:) 26.08.2003 07:24:14, Банни

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!