Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Что-то я смотрю, никто про "Эквиросс" не

Что-то я смотрю, никто про "Эквиросс" не очитывается... :)))
А как мы славно там погуляли в субботу! Каких лошадушек видели! :)) Практически настоящего единорога гладили - слвершенно сказочное животное, инопланетный конь какой-то! :))) А еще нам встретилась любимая лошадь Харас - "конь Ильи Муромца" в полтора раза выше нее в холке, и шея - не обхватить! :)))
А от ТСХА выставлялась локайская кобылка Волна - моя любимая старушенция! Мой радостный вопль при виде знакомой кудрявой лошади привлек к ее деннику, по-моему, половину всех посетителей! :)))
А еще я перчатки купила - очень дешевые и вполне качественные. Синенькие! :)))
25.08.2003 12:20:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belena
Неужели это та самая рыжая маленькая Волна из ТСХА, на которая там еще лет 10 назад стояла? 25.08.2003 13:30:15, belena
O'Merry
Она родимая! Дама она, конечно, не молодая, но красавица! И вполне породистая! :))) 25.08.2003 14:13:14, O'Merry
belena
Ничего себе!!!! Жива, значит, еще, старушка! 25.08.2003 14:20:38, belena
O'Merry
Более того - бодра, весела и по-прежнему вредна! :)))) 25.08.2003 15:04:22, O'Merry
belena
Ну, вредность - это у нее, наверное, нажитое, с возрастом приходит мудрость, так сказать. В те времена, помню, была милой такой самоходочкой. Шухерной была немножко, и кусачей кажется, тоже была, но ее это не сильно портило:) 25.08.2003 15:19:02, belena
O'Merry
Не-е, она не кусается - она прицельно бьет любую подвернувшуюся сзади лошадь. :) В этом ее вредность в основном и состоит. А с людьми она весьма мила, бегает достаточно резво, даеж прыгает охотно, да и вообще она лапочка! :)) Я ее нежно люблю за малый рост (позволяющий мне неунизительно садиться в седло) и потрясающую мягкость хода :)))
А еще про меня верхом на Волне тренер ласково говорит: "А вот и наши два колобка прикатились" :))))
25.08.2003 15:41:29, O'Merry
belena
Вспомнила про удары задом - да, было такое. И мягкость хода тоже помню... Правда, я на ней пару раз всего ездила, но запомнилось, что лошадь очень чуткая... И по росту мне тоже весьма подходила:)) Клен еще такой же мелкий там был, но по-моему, его давно куда-то продали. А Матопан там еще жив (это была моя большая орловско-рысачья любовь)? 25.08.2003 15:58:54, belena
O'Merry
Матопана я застала - красивый жеребец был, хоть и в возрасте! :) Его обменяли на конезаводе на двух молодых меринов. Матопан еще производителем поработает, я думаю. :))
Орловцев у нас сейчас двое (я имею в виуд прокат, спортивных и частных коней я практически не знаю) - Корнет и Пурпур. К Корнюше у меня отношение двойственное: я его люблю за надежность и мирный нрав, но физически мне на нем невероятно тяжело ездить! :) Такой тянитолкай, просто жуть! :)) А Пурпура мне не дают - я для него тяжелая: он молодой и перспективный, его берегут! :))
25.08.2003 16:12:02, O'Merry
belena
Уфф.. За Матопана я рада, умница редкий был... Пусть порезвится мальчик на старости лет:)) Страшно подумать - как давно все это было, у меня все в жизни уже поменялось, а та же Волна в той же ТСХА так же бегает и прыгает, и так же всех задом бьет:)) 25.08.2003 16:22:14, belena
Xenny
только жаль, что фотоаппарата не було :(((((((((( 25.08.2003 12:30:03, Xenny
У нас был, но пришлось изрядно побегать за детишками и фоток получилось маловато - лелею мечту сходить без такого веселого сопровождения :) 25.08.2003 13:16:15, Посторонним В
я там тоже была, лошадки действительно ЧУДО ! мне больше всех ахалтекинцы понравились.. я еще начинающий лошадник, поэтому знаю о них немного... но какие ж они красивые, умные... :) 25.08.2003 12:29:49, Morn
Xenny
Да я уже в Дубравкином топике немножно высказалась :)
Единорог совершенно неземной, а ваша кудрявая - такая симпатяга!
В общем, было здорово, я даже не подозревала, что бывают такие разные лошади!
25.08.2003 12:29:29, Xenny
O'Merry
Кстати, вчера моя дщерь, вдохновленная моими арсксазами, сорвалась и помчалась на "Эквиросс" с подружкой. Им обломилось финальное шоу: демонстрация "лучших жеребцов в породе" по итогам выставки. Вернулась вся в восторгах :))) Розовый зверь с голубыми глазами тоже получил положенные ему звания :))) 25.08.2003 12:33:23, O'Merry
Xenny
долго думала, что значит термин "арксазы" - сродни пароксизмам, что ли? :)))))
Интересно, а невежливый мачо получил звание?
25.08.2003 12:38:17, Xenny
O'Merry
:))) Опять припечатали! :)))
Про невежливого мачо она ничего не рассказывала. Лошади "окраса модной сумочки" и "цвета гречневой каши", по ее словам, на ринге присутствовали... :))
25.08.2003 12:42:25, O'Merry
Риммус
Гы :) А какие окрасы у МОДНЫХ сумочек? :))

Полуофф: мне любимая начальница, стильная немецкая дама :) привезла оз отпуска сумочку в подарок :)) ридикюльчик :)) Размером с 2 моих рюкзака из прозрачного пластика в красный и желтый цветуечек :)) По мне - только на пляж ходить, а она утверждает, что это сейчас дюже модно в Италии :) смешно :))
25.08.2003 12:45:59, Риммус
O'Merry
Ну, может, это нынче уже и не модно, но рынки этим делом завалены :))) Вот такой окрас, когда серебристо-серое мягко переходит в буровато-золотистое :))) Градиентная такая масть, как муж выражается :))
А полупрозрачных лошадей в красный и желтый цветочек на выставке не замечено :))))))))
25.08.2003 13:06:35, O'Merry
Риммус
А представь себе - лошадкааа, прозрачнаяяяя... Анатомию хорошо изучать :) 25.08.2003 14:25:20, Риммус

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!