Что-то в нижнем обсуждении не давало мне покоя.и УРРРА!!Я вспомнила.
Есть у нас друг-спортсмен экстремал и путешественник , личность достаточно известная.Так он был в каких-то первобытных племенах в Папуа-Новой Гвинее.Интересно, жуть.
Там мужское население ходит в костюме адама, а причинное место защищает таким длинным рогом какого-то животного.Иерархическая ценность мужской особи как раз оределяестся длиной этого рога.
Но это вовсе не потому, что чем больше рог,тем больше размер положенного туда мужского достояния.
В этом роге мужики носят всегда с собой ценное, что у них есть.Вобщем, типа кошелька .И чем меньше фаллоос, тем больше места для сокровищ.
И самаый лакомый кусок это неказистый мужичонка с малюсенькой пипиской и громадным тяжеленным рогом между ног.
При отсуствии надуманных цивилизаций приличий, любовь женсого пола к этому плюгавому типу явная и ничем не замаскированная.Такая, как не снилась атлетам с исполинскими гениталиями.
Т.е думая о размере ценностей анатомических, я бы не упускала и размер ценностей материальных.Часто второе компенсирует, а зачастую и перевешивает. :-Р
У них, у них, у первобытных, конечно. :-Р
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дык, это известный анекдот: "Изобретена Виагра для женщин - называется "Деньги":)
24.08.2003 18:17:55, Анаис
Ходить с таким кошельком, наверное, неудобно. Жалко их, неказистых папуасов.
24.08.2003 16:43:55, Лоретта
А как в цивилизованой стране ходить приходится с бумажником? Он маленьким ну ни как не получается, даже не в деньгах дело. Любимая мне так и скзала - Очень сексуально выглядит.
24.08.2003 16:50:09, Joint
Хм..Я видела фоты.Гармонично .Издалека кажется, что это просто часть их анатомии.
Но там совсем бесправные мужичонки без рогов ходят, а просто голышом.Они не востребованы независимо от размеров гениталий.
И думю, с удовольствием смирились бы с неудобстом ношения такой штуки. 24.08.2003 16:46:54, =СветА™=

Так и представила Вас с большим бумажником, воплощающим Ваше мужское достоинство. Дивно! Привет любимой.
24.08.2003 16:56:21, Лоретта

Но там совсем бесправные мужичонки без рогов ходят, а просто голышом.Они не востребованы независимо от размеров гениталий.
И думю, с удовольствием смирились бы с неудобстом ношения такой штуки. 24.08.2003 16:46:54, =СветА™=



Но в материальных ценностях уже рюхают. 24.08.2003 16:43:36, =СветА™=

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание