Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

алкоголизьммм? :)

У меня вопрос, как часто вы позволяете себе выпить? Не напиться, а именно немного выпить?
Я вот люблу вечером, когда малая уляжется посидеть с бокальчиком чего-нибудь такого. Меня муж даже в шутку (надеюсь :)) алкоголичкой называет.
НО, у меня же каникулы, и потом мартини с апельсиновым соком это же так вку-у-у-сно...(облизываясь)
Я вроде не буяню, никому не мешаю, посуду не бью, да и выпиваю грамм 50. Это что много?
Или я правда начинающий алкоголик?

Кроме того мы выходим куда-нибудь редко, т.к. малую не с кем оставить...:(

Пить или не пить, вот в чём э квещен...
23.08.2003 23:05:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот 50 грамм редко выпиваю:)особенно мартини.
Недавно с мужем сидела- бутылку усидела:)за сурьезным разговором:)
вроде не алкоголичка.
Муж у вас просто менталитет другой имеет:)я его тоже ,кстати,люблю(менталитет этот,в смысле:))))
24.08.2003 09:37:01, ИМА
Муж у меня с трудом может бутылку пива раз в полгода уговорить или бокал вина; ну не переносит он алкоголь... 24.08.2003 10:05:42, nushnush
:)бывает и такое. у нас на родине вообще жарко,это к питью не располагает:)хотя мы с мужем проявляем завидное мужество,несмотря на погодные условия....:)
любим мы выпить,короче,оба:)
24.08.2003 10:21:47, ИМА
когда оба - это конечно веселее...:) 24.08.2003 10:39:11, nushnush
веселее:)я одна и не могу пить много,так,глотну.... 24.08.2003 10:44:46, ИМА
Вот и я глотаю и глотаю, нет чтоб сесть с кем-нибуть и выпить по-человечески.
24.08.2003 10:49:23, nushnush
надо круг общения расширять:)мой муж тоже не всегда в состоянии удовлетворить мои запросы в общении...работает много.
я стараюсь расширять...хотя сейчас мы в изгнании:))))и общение ограничено
24.08.2003 11:24:23, ИМА
У меня подруга такая чтоб посидеть хорошо можно было только одна, но у неё скоро экзамены. А новые знакомства я с трудом завожу. Характер не тот :( 24.08.2003 11:33:44, nushnush
December
50 грамм?:))))) не алкоголизм, и не надейтесь:)
Прошлым летом я каждый день на прогулке с детенышем (после работы) выпивала бутылку пива!:), а то и две:) Одна моя подруга очень переживала:) Прошло лето, пиво пить не хотелось, пью (по случаю:) раз-два в два-три месяца:)
23.08.2003 23:56:51, December
Ну... Если так...
Тогда пойду налью :)
24.08.2003 00:14:52, nushnush
Дочь самурая
Попробуйте отказать себе в бокальчике чего-нибудь такого - день, другой, третий, неделю. И сразу поймете, есть зависимость или нет. 23.08.2003 23:33:29, Дочь самурая
Дык я ж говорю, каникулы.
А так, если только перед экзаменом не уснуть, или вставать в 5 утра, а времени полвторого и сна ни в одном глазу...
24.08.2003 00:10:00, nushnush
Я представитель меньшинства - могу вообще не пить. :)) Вернее не могу, а так собственно и делаю.

Офф: Дочка у вас симпатяшка. :))
23.08.2003 23:16:33, Молли
Спасибо, стараемся :) 24.08.2003 00:07:44, nushnush

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!