Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Давайте-ка я вас повеселю :)

В реге - фото под названием "Моё мужичьё".
23.08.2003 00:20:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
А сын на тебя очень-очень похож:))) А муж не похож:)) 24.08.2003 01:56:11, Туська
бесконечность ожидания кормёшки:))??? очень милые люди :)) 23.08.2003 23:51:23, Витаминка
Ундина
Какие суровые мужчины!!:) 23.08.2003 21:31:52, Ундина
класс! я в осадок выпала- ужасно смешные:)
меня,кстати,тоже страшно умиляет,когда мои мужчины что - ниьбудь делают вдвоем - они тоже вот так похожи- маленький и большой:)
офф - по поводу Саш- не так уж неправа твоя тетка:)
девочки Саши действительно неженственны...но не в "зосином" понимании(грубые и мужеподобные)а..как бы это сказать.....
отсутствует "лилейность"...такая вот милая волоокая скромность.....и присутствуют мужские черты в характере,которые жизню осложняют,хотя и придают ей вкус..........
23.08.2003 12:59:41, ИМА
ПГ
"отсутствует "лилейность"...такая вот милая волоокая скромность.....и присутствуют мужские черты в характере,которые жизню осложняют,хотя и придают ей вкус.......... "

Ну, и слава ему:)
На фига нам лилейность, спрашивается?:))

А по поводу мужичья - они похожи, конечно. Но фотка эта. что называется, постановочная: я их специально "нахмурила". А есть еще соседние кадры с этой пленки, где они оба ржут ненормально и еще -где оба гусями рты сложили. У нас мальчик кривлючий, так что такие фокусы запросто:))
23.08.2003 13:31:21, ПГ
:)да конечно,к черту лилейность....но некоторые,знаешь,люябт чтобы девочка была этакая глаза долу,и от слова ж - а пятнами шла....нежная,короче.
великое множество людей именно это вкладывают в понятие "женственная"....
еще ходить надо в розовых платьях с ниткой жемчуга на шее...
так вот,чтобы не оставалось сомнений- это - не саши:)
а соседние фотки вывесишь?
23.08.2003 13:43:35, ИМА
ПГ
Со словом ж-а у нас дома и так перебои :( У нас дедушка пятнами идет из-за него... Бум работать над этим;)

Фотк - ага, токо уменьшу:)
23.08.2003 14:16:09, ПГ
непорядок:))а дедушку как зовут?:)
но все же есть надежда,что девочка приобретет это важное и, безусловно, необходимое понятие где - нибудь вне дома:)
23.08.2003 15:38:13, ИМА
ПГ
Его зовут Воваа-а-а-а-а-а..............:))) 23.08.2003 22:58:41, ПГ
=СветА™=
Хм..Моего свекра зовут так же.А еще так должны бли звать моего ребенка.Но девочек Вовочек не бывает.. :-( 24.08.2003 01:01:42, =СветА™=
ЧерниКа
Классно:))
А тот что поменьше на маму похож:)
23.08.2003 12:36:03, ЧерниКа
ПГ
Да, тот, что постарше - тоже;) 23.08.2003 13:19:57, ПГ
Насупленное такое мужичье... Суръезное. На кухне, что ли, сидят? В ожидании съестного? 23.08.2003 00:38:11, Barbariska
ПГ
Угадала :))) 23.08.2003 00:41:47, ПГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!