Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновила регу и висю в ней теперь во все

Обновила регу и висю в ней теперь во всей красе:)сверкая национальными особенностями:)
22.08.2003 11:28:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Между прочим, к вопросу о твоем имени:)
А ты была неправа, сказав, что ты совсем ни при чем. Рассказываю. Выбирали для дочки из нескольких имен. И больше всего нравилось Саша. Но потом я встретила одну тетку и она заявила, что низзя называть девочек мужскими именами - все у них будет наперекосяк, и что они неженственные.
У беременных, видимо, внушаемость повышенная потому, что я над этим бредом задумалась на несколько недель. Но прекратила думать как раз после того, как на тебя поглядела:)
22.08.2003 15:42:39, ПГ
Татьяна и Лиза
Ой, какая вы интеренсая... совсем я не такой вас представляла :-) 22.08.2003 12:38:04, Татьяна и Лиза
ишь ты, цаца 22.08.2003 11:32:44, Сана
дура ты!!!!аську включи,блин!!!!! 22.08.2003 11:36:55, ИМА
сейчас модераторам нажалуюсь, совсем распоясались, безобразие 22.08.2003 11:38:01, Сана
Дочь самурая
Высокие отношения! :))))))))))) 22.08.2003 11:41:08, Дочь самурая
Лестница А
Красиво висите :))) Национальных особенностей не углядела. Правда, мне говорили что они видны лишь представителям той самой национальности - прочим не дано :))))) 22.08.2003 11:31:57, Лестница А
Жамбын Батмунх
вот и я этих особенностей в упор не разглядел 22.08.2003 11:38:46, Жамбын Батмунх
:)ладно,ладно,сейчас буду редактировать.....нету их,нету.....славянская половина затмила все:)) 22.08.2003 11:42:54, ИМА
:)хрен его знает,может вы и правы,а я ,я как Циля Чонкина себя веду:))) 22.08.2003 11:38:15, ИМА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!