Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафиг нафиг. Жутко деструктивное состоян

Нафиг нафиг.
Жутко деструктивное состояние.
Хочется всех послать по известному адресу и надолго.
Это что?
не хочу работать, не хочу ребенка.
НИЧЕГО не хочу.
Хочу покоя на пару дней. И - нереаьно.
22.08.2003 09:10:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуда, ты чо чудишь? Прекрати немедленно :))) Главное, не думай что такие мысли это ужасно. Это - НОРМАЛЬНО. И это - ПРОЙДЕТ. 22.08.2003 13:54:12, Почти русское чудо
IR
Новопасситу.
А еще лучше - за город, на шезлонг или диван с книжечкой :))
На все выходные.
22.08.2003 10:40:54, IR
Чичундра
Нормально! То есть, очень распространенно. А вот, если вы себе эти два дня не найдете, может быть хуже.
Я в апреле-мае-половине июня работала по 15-18 часов в день. Всех не просто хотелось послать, а и посылались они в самых энергичных выражениях, поскольку я дома работала.
Результат такой: я не могла придти в норму даже после 3 недельного отдыха на море, и даже после приезда оттуда и еще месяц. Были проблемы со сном, что совершенно для меня странно. Состояние просто зомбированное.
Может теплый душ чаще или ванну с ароматом любимым,мне только вода помогает. И поход в парикмахерский салон - это святое! Нет возможности долго отдохнуть-я сразу туда и чего-нибудь с собой подольше делаю.
Удачи!
очень криминально будет, если я вам выпить посоветую? Стакан хорошего вина вечером, тоже неплохо.
22.08.2003 09:50:52, Чичундра
;о)
на тему выпить - нажраться.
До беспамятства.
Банально сидя на кровати - чтобы не ходить никуда.
И будут снится сны..
Давай на ты, ок?:)
Гормональная перестройка, блин....
становится плохо и хорошо. на минуты. Но так, что сил нет моих.
Работать надо. найти офисную работу.
Там не получится хандрить.... Наверное....
22.08.2003 10:19:35, Чуда
Чичундра
Я в твою регу глянула. Помнится, прихожу к невропатологу, он спрашивает: на что жалуетесь?
А я отвечаю: Ребенку у меня 7 месяцев. Вопросов не было больше :)))
22.08.2003 10:35:05, Чичундра
Чичундра
Давай на ты! Легко!
Чем хорошо вино - необязательно нажираться до беспамятствв, чтобы жизнь показалась легче, а проблемы меньше. Я, когда в первый раз в жизни в 33 года выпила в одиночку почти бутылку Либфраумильха, такой кайф испытала. В это время должна была идти мелодрама со счастливым концом, которую редко показывали, но она мне нравилась. А я делала в отпуске ремонт в одиночку и тааак упласталась, уложила сына спать, достала бутылочку, приготовленную для гостей, включила телик..
Ой, как мне стало хорошо!!!! :)))) Я помнится даже всплакнула :)))
22.08.2003 10:30:50, Чичундра
покой нам только снится.....я и не мечтаю.
Предел мечтаний - встать утром часов в 10,принять душ,посмотреть телевизор,залезть в конфу,лечь спать,проснуться ,почитать,посмотреть телевизор,опять лечь спать........
из области утопий....
22.08.2003 09:35:24, ИМА
Утопия. Я мужа послала так далеко, как только знала.
Есть мечта, что до вечера не вернется.
И тошно...
Ага припрется сейчас.
Все утро думаю о условном - ты мне я тебе. и безусловном - просто так.
Хочу второго.
22.08.2003 10:16:36, Чуда
Чичундра
А у меня наконец-то сбылось :)) Все как вы говорите :)) 22.08.2003 09:51:45, Чичундра
от всей души завидую:)))мне пока не светит... 22.08.2003 11:14:43, ИМА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!