Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Дурная голова...

... ногам покоя не дает! :(( И не только собственным ногам, вот в чем весь ужас! :((( Ох, посочувствуйте, люди добрые, идиотке безмозглой (мне то бишь!) :((((
Вчера работала дома, соответственно, результаты работы посылала всем заинтересованным лицам по почте. Ящик для этих целей у нас яндексовский. Так во-первых, когда все уже было готово, у меня скоропостижно "изъюзался аккаунт", как коллега выражается, - пришглось в срочном порядке бежать к метро за новой Инет-карточкой. Ладно, не самое страшное. Но помимо этого, яндексовая почта еще и глюкнула самым неприличным образом, и письмо мое адресатам не доставила. А я, дура, забыла сохранить копию в "отправленных". Прихожу сегодня на работу - нет вечрашнего файла, хоть тресни. И присуттсвует он в одном-единственном месте - у меня на домашнем компе! :((( Ну что тут сделаешь? Спасаясь от гнева начальственного, помчалась домой (через весь город), послала файл еще раз, даже на дискету скопировала про запас. Вернулась назад на работу. Вот тут-то мое вчерашнее письмо и пришло наконец - спасибо Яндексу большое! И сегодняшнее тоже пришло, аж два раза! :((((
А я сижу и думаю - удавиться, что ли, с тоски? Или пообедать пойти? :((((
20.08.2003 13:49:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Кстати, Яндекс очень часто "халтурит" с отправкой, особенно "немаленьких" писем... :( 20.08.2003 14:56:19, Катер'ОК
Как я Вас понимаю! Достали меня уже глюки почты на Яндексе! 20.08.2003 14:26:07, nastena
Йовин
Перекуси, перекуси:)))И позвольсебе чегонить вкуснятского:))) 20.08.2003 14:01:51, Йовин
Xenny
Чего только на свете не бывает :)
Я одныжды аж на 3 дискеты скопировала программу - ни одна не прочлась. Пришлось на следующий день снова ехать за 100км от Москвы.
20.08.2003 14:01:11, Xenny
takca
мерька... я тебе оч сочуствую, но, почему-то, ужасно смешно :)))
у самой такое было, и не раз... :)
дай я тебя взвеселю.
беседую с киндом, он на даче, по телефону. рассказываю, как мы на роликах катались, перечисляю, с кем... фоново встревает бабец, переспрашивает. кинд ей - мама на роликах каталась. с мериком, трамваем и черникой а потом они поехали к тете сычан...
бабец, после паузы: ну и друзья у мамы. они что - все иностранцы? а почему тогда на трамвае ездят?
я плякаль... :)))
20.08.2003 13:59:02, takca
ЧерниКа
:)))))))
Не знаю как Меррика, а меня развеселила на славу, спасибо тебе родная:)))
Трамвай - это вообще неподражаемый ник. Кто бы мог подумать, тут хоть стихи пиши:))
20.08.2003 14:15:18, ЧерниКа
takca
некоторые и пишут (страшная тайна) :))) 20.08.2003 14:16:38, takca
ЧерниКа
Ага:))Даже я удержаться не шмогла:))
Муж тут как-то в мою тел.книжку в мобильнике залез, долго успокоиться не мог.
Кроме Трамвая, там еще Колибри, Сычан, Виола... и тд и тп.
Вот только пожалуй таксы для полного аута не хватает:))
А как там надо мной в Кулинарии измываются.
Сметаной с сахаром поливают. И еще интересуются - отошла я или нет.
Где уж тут отойдешь:)))
20.08.2003 14:26:41, ЧерниКа
takca
извращенцы... ржут в кулинарии и навевают беседы о роликах... гы... :)))
а таксу мы тебе впишем :)))
20.08.2003 14:33:42, takca
Йовин
я под столом:)))))))))))))))))))))) таксик мне ж нельзя так ржать:)))))))))))))))) 20.08.2003 14:07:58, Йовин
takca
а ты читай... порциями... по три буквы :)))

а ты это зачем, кст, мне на почту не отвечаешь??? опять двойка???
20.08.2003 14:09:54, takca
Йовин
:)))))) ну что ты , я полдня пишу тебе письмо, только вот отвлекают .....редиски:))))) 20.08.2003 14:15:22, Йовин
takca
а ты их за хвостик, и в салатик. тебе оно сейчас полезно, для витаминизации арбуза :))) 20.08.2003 14:18:08, takca
O'Merry
:))))))) Прелесть какая! :)))))))
Всем "иностранцам" - прекратить ездить на Трамвае! Распоряжение таксячьей бабушки - пожалеть уже его, бедного! :)))))))))
20.08.2003 14:01:38, O'Merry
takca
думается, он не согласится - иностранно-тетечно-любящий :))) 20.08.2003 14:04:29, takca
Анитка
:)))) Я тоже плакаль :) 20.08.2003 14:01:16, Анитка
ЛаМа
Угу, абЫдна.... но не надо в рабочих целях польоваться яндексом.... 20.08.2003 13:56:59, ЛаМа
O'Merry
Дык... таково было распоряжение руководства. Их идея светлая, не моя :((( Это чтобы на мою штатную единицу "рабочее" подключение не тратить. Почему так - понятия не имею! Мне сказали - я выполнила (ну, и огребла на орехи за выполнение, ясное дело!) :(((( 20.08.2003 14:00:00, O'Merry
ЛаМа
Так это, по-моему, самое подходящее время было не бежать за файлом, а сказать начальству: "а я говорииила!!!" 20.08.2003 14:03:09, ЛаМа
O'Merry
:((( Этому начальству скажешь, как же... :(((
Хотя эту фразу я на всеобщем совещании в понедельник повторю на публике: "Вот, мол, учитесь все на моих ошибках!" Глядишь, и босса проймет... :((
20.08.2003 14:08:36, O'Merry
Завести дома почту с рабочим адресом. У меня так - на бесплатных серверах почта только личная. А рабочая почта приходит на два компа - на домашний и рабочий сразу. Если с ней что не так - есть с кого спросить. 20.08.2003 13:54:02, Terra Inc.
Анитка
Пообедать :) Причем вкусно:) 20.08.2003 13:51:34, Анитка
Крысик
Пообедать. Желательно шоколадом. 20.08.2003 13:50:35, Крысик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!