Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас, а уже полпервого. Я бью свои рекор

Ужас, а уже полпервого. Я бью свои рекорды. :)) А все крестный отец карты спутал.
Только как завтра вставать? Наро, кто тут и до двух сидит а затем на работу к 9 утра прискакивает, вы это как делатет? да еще и регулярно? :)) Мне стоит припоздниться один раз, расхлебывать неделю прихолится. :((
15.08.2003 00:19:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Я так не могу. Именно сейчас, когда ребенок на даче и, казалось бы, свобода(?) прихожу домой и рух спать до утра. Ничего не могу с собой поделать, сил нет:( даже чемоданы стоят так и не разобранные с моря уже неделю. А что будет, когда сын вернется и начнется-завертится...? 15.08.2003 09:43:42, Варвара
Фабьен
Я в таком режиме до лета жила. Подъем в 6.45, к 8 ребенка в сад, потом на работу к 9, отбой в 2 ночи, а то и позже. Периодически рушилась. Но ничего. 15.08.2003 00:58:55, Фабьен
Кошмар, Маш, я бы так и недели не протянулось. Помнишь, был тут опрос кому сколько спать надо? Мне явно не 5 часов. :)) 15.08.2003 10:32:50, Молли
Фабьен
Мне тоже:-))) Но я добирала, когда рушилась:-))) Причем, дело именно в количестве сна, а не в нагрузке как таковой. Я же на работе не уголь разгружаю лопатой:-)) Хотя гляденье в монитор тоже утомляет:-))))) 15.08.2003 11:02:51, Фабьен
А зачем по ночам тогда сидела? :))

Если б уголь разгружала, так тут же спать бы заваливалась, а не в интернет скакала. :))
15.08.2003 11:20:25, Молли
Фабьен
Трудно процесс прервать было:-)))
С сентября то же самое начнется, кстати:-)))
15.08.2003 11:33:50, Фабьен
гусеничка
хе-хе. Разные типы нервной системы у людей :-)
У моего мужа начальник - когда народ жаловался. что на работу сложно к семи приехать, обычно отвечал: "я Вас не очень понимаю - ведь как приятно встать в пять, пробежаться по холодку, ангийским позаниматься, позавтракать и на машине меееедленно на работу приехать за полчаса до начала рабочего дня - чтоб менеджерски составить планчик предстоящего дня...."
15.08.2003 00:52:35, гусеничка
класс!я его понимаю,сама такая:)н опри таком раскладе ТАК приятно потом завалиться поспать часиков в 9 утра:)) 15.08.2003 10:15:29, ИМА
O'Merry
Вот летом я согласна на такой режим: встать в пять, сделать кучу необходимого, в 10 часов завалиться спать этак до 18, потом опять сделать кучу необходимого - и около часу опять спать! :)) Но только летом, в жару и яркий солнечный свет!
А вообще-то я читала про какого-то ученого, который нашел для себя наиболее плодотворный режим: спать два раза в сутки, с часу до половины пятого. И так всю жизнь! :)) Хорошо бы попробовать... но ученый-то ведь в офисе не отсиживал, как бобик :((((
15.08.2003 11:20:56, O'Merry
Просыпаюсь с трудом :(((. Но просыпаюсь :))).
Плетусь к маршрутке и даю себе обещания, что завтра лягу в 10 :))).
15.08.2003 00:35:44, Анитра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!