Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о ваших разговорах

знаю, что будете ругаться, поэтому заранее прошу извинить за вопрос:
а вы не задумывались над тем, что вашу переписку в конференции кто-то посторонний читает? или тот, перед кем не хотелось бы раскрываться? как будто в щелку за вами кто-нибудь подсматривает....
14.08.2003 23:40:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ничего такого не пишу, а во-вторых мне все равно. 15.08.2003 15:12:37, Томик
:)) не так давно об этом кто-то уже спрашивал:) Ну глупо думать, что в инете хоть что-то недоступно досужим посторонним:) Но разумный человек не объявляет здесь открыто ничего, что хотел бы скрыть. Так что сравнение неудачное:) за нами не в щелку подглядывают, а в распахнутую дверь:) а вот сколько помещений еще за той комнатой, что они видят, это уж им неведомо:) 15.08.2003 13:22:08, francaise
Irina L
Наплевать! 15.08.2003 12:05:35, Irina L
Честному человеку нечего скрывать :) 15.08.2003 11:55:32, AleXXX
Зинаида
Вы видимо очень честный человек. Где-то год назад я без проблем обнаружила ваши фотографии на сайте выпускников 2-й школы. И список одноклассников, соответственно. 15.08.2003 12:28:25, Зинаида
Задумывалась. поэтому базар фильтрую:)или под своим ником не пишу..хотя если честно,редко .. 15.08.2003 10:05:14, ИМА
Крапива
А вы с какой целью, интересно, это сообщение здесь разместили? 15.08.2003 09:43:37, Крапива
Tomsik
Хмм... да разные люди читают, что и говорить. Бывает, что и не очень приятные.
Ну и флаг им в руки. То, что для чужиx ушей не предназначено, не пишу. А кого-то вычислить, не зная, кто за ником стоит - это, знаете ли, весьма трудоемкое занятие.
Но Вас, поxоже, здесь уже знают :-), иначе с чего бы так прятаться?
15.08.2003 00:46:02, Tomsik
Конечно, читает. И не только посторонние, но и знакомые. Поэтому и не пишу ничего того, что хотела бы оставить за кадром. Не обсуждаю своего мужа и ничью личную жизнь. И не скрываюсь. 14.08.2003 23:56:01, КрОлик
Я никогда не пишу под своим ником того, что не могла бы сказать в лицо. 14.08.2003 23:54:32, Харас
Xenny
я тоже :) 15.08.2003 13:43:12, Xenny
Да иногда кажется, но не посторонний, а кто-то из знакомых (в реале). 14.08.2003 23:45:01, ОльгаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!