Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Счастлива ли я:)))

Мое нынешнее положение лешило меня некоторых вещей:) Ну например я за это лето ниразу не искупалась, хотя июль стоял просто чудесный:))) Я в нормальном то состоянии не купаюсь в заливе, а тут страшновато оно как то:)))
Потом этим летом так никуда и не с путешествовала, ну я имею ввиду далеко, хотя была в Новгороде, пригороды облазила наши. Вчера вот провели с семьей день в Выборге и даже забралась на башню, хотя муж сомневался:)))))
Главное, я это лето без велосипедных прогулок, это для меня ваще трагедия и еще, еще нельзя играть в волейбол, это ваще ни в какие такие ворота не лезет:))))
Но зато у меня есть веснушки на носу ипричем конкретные такие:))))) А это мечта всей моей жизни между пррочим. Всегда мечтала и хотела и не понимала почему народ от них так хочет избавиться:))))
Так что наверно я все таки СЧАСТЛИВЫЙ человек. Вот.
14.08.2003 12:08:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
И мне веснушки нравятся. А они и рады - при каждом попадании лица на солнце быстренько вылезают :-) 14.08.2003 12:39:53, Морская
Xenny
очень-очень рада за тебя! наслаждайся жизнью и ощущениями :)
у меня тоже веснушки, но вычитала, что после 30 должны исчезнуть. Заранее унываю :)
14.08.2003 12:37:38, Xenny
Йовин
:)))Успокойся, мне 36, а они только появились:))))))))) 14.08.2003 12:39:23, Йовин
У нас с Ванькой любимая развлекуха - пересчитывать наши веснушки. Только на мои его счета уже не хватает. Зато у него штук 15 вылезло в этом году. Хорошо, хоть мелкие. 14.08.2003 13:32:35, Muha
Xenny
Ты меня радуешь :))) пиши еще по любым поводам, обожаю твои топики :) 14.08.2003 12:46:51, Xenny
Йовин, скромно так
:))) Ховошо:)))) 14.08.2003 12:50:34, Йовин, скромно так
Варвара
:)))) это точно! :))))
А я тоже про веснушки согласная!
14.08.2003 12:14:47, Варвара
Lyta
И я! Так люблю их... ;)) 14.08.2003 12:28:15, Lyta
O'Merry
Молодец! Так держать! и с веснушками поздравляю - я их тоже очень люблю, но у мерня их мало совсем... Зато у дочки - целый выводок, а она наоборот мечтает от них избавиться, дуреха такая! :))) 14.08.2003 12:14:43, O'Merry
Йовин
:))))Меррик, может ты все таки ее образумишь. Это же так классно кады веснушки:))))))Этих людей солнышко любит:))) 14.08.2003 12:17:44, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!