Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

"Ох, Дарья Петровна, до чего же Вы огненная!"

За точность цитаты не поручусь, но мне впору имя-отчество менять :)

Намазала волосья хной (умолчу о комментариях которые отвесил ребенок:), исключительно с целью улучшить качество шерсти.

И ЗАБЫЛА.

Часа эдак на 3 с половиной.

И где теперь мой чуть тускловатый каштановый цвет с проседью? Аааааа.... я теперь красно-коричневая с огненными сполохами :)).

Похоже на сильно утрированного ирландского сеттера :)

Дитя, увидев как я сушу ЭТО феном - помчалось за пожарной машинкой и предлагало помощь :).
12.08.2003 23:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
:)) Относительно комментариев...
Меня всегда муж красит. Но вот хной он категорически отказывается оперировать, говоря (цитирую): "Рука не поднимается родную жену этаким жидким навозом уляпывать!" :))))
А вообще-то, рыжина - это классно! :)) Сама люблю. Меня даже дитя перед поездкой в лагерь уговорило ее намазюкать оттеночным бальзамом. "Золотой орех" на волосах у моей бобрятины стал яростно-апельсиновым, но исключительно симпатичным... :))
13.08.2003 12:22:08, O'Merry
Lyta
А ты попробуй теперь высветлить несколько прядей - вообще обалденно получиться должно ;)) И вообще - фотографии в студию ;)) 13.08.2003 12:21:46, Lyta
а хорошо ли это - высветлять после хны? цвет может получиться неожиданным :) 13.08.2003 12:44:18, Tinctura
LightBug
wow!... попробовать, что ли... :) на самом деле, классно, наверное :)) 13.08.2003 09:44:16, LightBug
Xenny
нос выше - так и было задумано! 13.08.2003 09:39:56, Xenny
Это просто нужно привыкнуть:)) Я тут, пытаясь оттенить отросшие концы, вместо каштанового цвета, стала темно-красной:) Сперва испугалась, а через несколько дней мне понравилось:)) Теперь хочу еще непривычные варианты попробовать:) 13.08.2003 09:38:49, Харас
=СветА™=
:-) Везет.
Теперь пройдись басмой-позеленет чуток.
А вообще, мне всегда нравится неожиданный эффект от краски для волос.Жалко, что мои домашние не такие находчивые, как твой, а какие-то пугливые.
Дети плачут, муж матерится..
13.08.2003 01:39:15, =СветА™=
:-)) дети плачут, муж матерится - как мало слов, но какая картинка за всем этим представляется !!! 13.08.2003 11:29:10, Barbariska
А твой цвет вообще прокрашивается????? Мне казалось, что не должен:) 13.08.2003 09:37:09, Харас
Туська
:))))))))))))))) КРасиво, наверное?:) 13.08.2003 00:54:52, Туська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!