Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Кошка дохлая.

Мокрая висит на детской площадке возле дома.Над каруселями.
Я ,еще идя в магазин, удивилась почему на площадке никого нет.На обратной дороге ее увидела.
И еще одну, черную. Лежит в луже возле горки.
Я тз дома позвонила в диспетчерскую ЖЭКа.Сказали, что дворники утром должны убрать.Ждите, а если мешает, уберите сами.
Я и ждать не могу, иубрать тоже.
Куда еще позвонить можно?
12.08.2003 14:52:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вокруг гаража всегда по три-четыре голубя мертвых валяется(
как будто сами умерли - ни крови, ни перьев выпавших
12.08.2003 17:13:34, vk56
Кондратея
В смысле - почему не можешь убрать? 12.08.2003 16:15:23, Кондратея
=СветА™=
Только не говори, что ты и это можешь. :-)
Выглянула сейчас в подъездное окно-площадка пустая опять.Висит, родимая.А другая, наверняка еще мокнет.
Не одна я , видимо, не могу.
А в СЭс " приняли звонок".
12.08.2003 17:25:43, =СветА™=
Кондратея
Честно говоря, я на 100% согласна, что теоретически должен прибегать дворник и СЭС и убирать несчастные трупики, но и жить с ЭТИМ во дворе целый день я бы не стала. Не понимаю, это меня или тебя клинит:), но я бы убрала (выйдя с тряпкой, п.э мешками и совком) моментально. И зарыла бы. 12.08.2003 17:28:58, Кондратея
Фяка-Пфяка
Ну да. Химическое вещество не на своем месте есть грязь, неважно в какой форме, и лучше его сразу удалить, чем целый день ужасаться. 13.08.2003 11:44:39, Фяка-Пфяка
Dodo
И что тебя понесло в математики? :))

Возможно меня тоже клинит, но у меня это уже давно и в в неизлечимой форме. Но у меня да, были птицы-звери.. и клетки руками мыла, и хоронить приходилось.

Однако я бы наверное перчатки резиновые надела.:)

И потом продезинфицировала хлоркой то на чем они лежали, а то дети ходят.

Прислушалась к внутренним ощущениям - мне и вместе с Саней это не сложно сделать.


12.08.2003 23:25:34, Dodo
=СветА™=
Неее, Карин.Не хватает меня на это.Сейчас побегу с Нюрой огородами в другое место. 12.08.2003 17:34:51, =СветА™=
Туська
Я такая же:( Так что есть у тебя сестры по несчастью:)))
Видя нижний вопрос Кондратеи говорю: было 2 домашних животных. Но оба раза я с ужасом думала: что, если они умрут?...
13.08.2003 01:07:26, Туська
Кондратея
Поняла, у тебя никогда домашних животных не было? И естественнонаучных интересов. 12.08.2003 17:44:58, Кондратея
=СветА™=
В детстве было.И интересы были.И хоронила тржественно.И воробьев выпавших и кошку, кирпичом убитую, хомяков раздавленных.
Но это распухшее и чужое и мокрое не могу..
12.08.2003 20:42:15, =СветА™=
Kopa Хюбш
Я вспомнила произведение Липскерова "Русское стаккато - британской матери", там один из главных героев будучи мальчиком резал лезвием ящериц (отрубал голову, расчленял тельце) из естественнонаучных интересов. Покупал в зоомагазине приносил домой и резал, потом всех чучел ящерок подложил под зад священнику. 12.08.2003 18:47:04, Kopa Хюбш
Кошмар, я и муху прихлопнутую чуть не с рвотными позывами выбрасываю подцепив кусочком газеты. :(( А кошку, ни за что не смогла бы. 12.08.2003 17:33:42, Молли
Xenny
кисок жалко :((((
ничего, до утра уже недолго осталось. Если дворники добросовестные...
12.08.2003 15:40:00, Xenny
Кошек кто-то убил? Вот уроды... 12.08.2003 15:19:32, lenik
в СЭС. кошмар какой :((( кто ж у вас там так веселится?.. 12.08.2003 14:55:21, Annya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!