Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос женщинам, имеющим авто

Проблема такая - ломаю голову над тем, что подарить очень хорошей подруге, с которой редко видимся, в связи с чем я абсолютно не в курсе ее теперяшних вкусов, предпочтений, стиля и т.д. Подкинули идею подарить красивый дизайнерский зонт. Идея хорошая, но дело в том, что девушка на своей машине, насколько ей нужен зонт в принципе? Девушки, передвигающиеся на собственных авто, пожалуйста, скажите, насколько целесообразен такой подарок?
Также принимаются ценные советы по выбору подарка, с учетом вышеизложенных обстоятельств, т.е. очень хочется подарить хороший подарок, который понравится, но сведений о нуждах и пожеланиях именинницы у меня, увы, нет.
12.08.2003 14:25:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зонт - вещь нужная даже в том случае, если гараж находится в подвале собственного дома. Потому что из машины выходить " в миру" все-таки приходится:) под дождь:( 12.08.2003 23:52:51, francaise
Очень полезная вещь - не знаю, как называется, прибамбас для мобильника - наушник вставляфется в ухо, когда телефон звонит, говоришь алло - и он включен. То есть разговариваешь, не отвлекаясь от дороги. 12.08.2003 21:44:49, Снусмумрик
мне зонт нужен, чтобы добежать от подъезда до гаража, а потом от машины (паркуюсь в центре) доковылять до работы\магазина
лишь бы небольшой был

а насчет подарков - я всегда дарю аксессуары хороших марок
12.08.2003 17:37:14, vk56
Может, и не в тему, но... сегодня выбирала зонт. Так и не купила:(( Не смогла найти подходящий. То есть с нужной цветовой гаммой я распростилась очень быстро. Поняла, что это недостижимо. Но сами зонты:(( Я не ожидала такой засады. Если зонт симпатичный, маленький с удобной ручкой - так он обязательно механика.
Другие удобные и маленькие - полные автоматы. Так НИ ОДИН из этих полных автоматов не складывался легко:( Ни один! Приходится давить на кнопку со страшной силой. А как это делать если вдруг руки заняты или просто неудобно? Жуткие зонты, просто жуткие. Нужные мне полуавтоматы - все с крошечными кнопками, утопленными в ручку зонта. Нажать такую кнопку можно только если ногти острижены под ноль. Или давить ногтем, рискуя его сломать:( Мрак какой-то:( Вышла под дождь без зонта и магазина, так и не решилась купить такой ужас:( Думаю вот, куда ж мне податься, за зонтом-то...
12.08.2003 15:19:28, Морской конек
в Крестовском универмаге на проспекте Мира традиционно был хороший выбор зонтов немецкого производства, в том числе и автоматов. 12.08.2003 18:17:19, зонты
Я как раз зонтом пользуюсь только, если на машине куда еду. Иначе с собой его лень таскать :) 12.08.2003 15:15:43, Чебурашка
С тех пор как я засела в машину зонт перестал быть необходимым предметом. Валяется какой-то, так на всякий случай. И требования к нему несколько видоизменились. Чтобы маленький был (т.е. места много не занимал), быстро раскладывался и не менее быстро складывался и желательно при участии только одной руки. А внешний вид совершенно параллелен.
Честно говоря, я не знаю, что такое "дизайнерский зонт", но если это что-то слабо складывающееся на длинной ручке, то я бы не нашла ему применения.
12.08.2003 15:15:16, kateD
Я бы порадовалась хорошему зонту. хотя я постоянно на машине. Потому что иногда надо пройти пару метров от парковки в сильный дождь. Но зонт должен быть (для меня) небольшой и складной. 12.08.2003 15:13:41, Лангуста
Я как раз сегодня думала над тем, что очень хочется крутяцкий большой красивый зонт, потому как я теперь на машине, и таскать его на себе в метро не придется, а эффектно выползти из машины и сделать 5 шагов до места очень даже круто! 12.08.2003 15:09:56, кактус
Передвигаясь много лет на машине, имею несколько зонтов (в обязательном порядке:)). Один - обязательно трость-автомат(и побольше). Он основной и любимый. один самый-самый складной, чтоб в сумочку влезал, и пара самых никакенных, чтоб были занунуты на всяких случай, один в той же машине, второй дома, и хорошо, когда еще на работе есть :)))))))
Машина зонту совсем не помеха :))))) Я вот не люблю мокнуть под дождем :)))))))))))))))))))
12.08.2003 15:00:27, Annya загибаю пальцы..
Спасибо всем большущее за ответы и советы, буду еще кумекать, смотреть и решать.. :) 12.08.2003 14:56:36, Mashita
Зонт, безусловно, нужная вещь, но как-то слабо "привязанная" к наличию машины. У меня зонт лежит в машине. Красивый. Но за 2,5 года ни разу не пользовалась. Еще зонт (черный) для мужа лежит в гараже - на случай, когда ставить машину будет, и дождик пойдет. А вот если надо пойти в дождик куда-то, то без разницы - в гараж это или до метро. 12.08.2003 14:48:42, ЕК
=СветА™=
Мне зонт нужен.Всегда.Потому как появившийся, я тут же теряю. 12.08.2003 14:36:39, =СветА™=
Я бы подарила все же зонт. Обстоятельства бывают разные, может и не всегда она на машине. Да в любом случае хороший зонт - вещь нужная. 12.08.2003 14:33:26, Астра
до машины тоже надо дойти и от машины:) Да и не все время она на машине передвигается, хоть иногда, а пешком ходит
:)
У меня зонтик есть и я им пользуюсь, несмотря на наличие машины
12.08.2003 14:32:57, Hel
Красивый цветуй в горшке.:))
Бутылку какого-нить напитка не за 100 рублей.
Зонт всегда полезен, даже с 10-ю машинами.:))
Что-нить из банных дорогих принадлежностей.:)
12.08.2003 14:30:06, Лёлик
Езжу на машине,зонта не имею.а кошелек хороший не хотите подарить? 12.08.2003 14:28:04, ИМА
Езжу в машине постоянно, зонт валяется там же (в кармане на двери), изыски дизайнерские совершенно не нужны, единственное требование - маленький (чтобы влезал на место) автомат (чтобы не заморачиваться). Касательно подарков достаточно обеспеченным людям - никогда не дарю ничего "одежного" или "для дома" (эти люди избирательны, 90% вкусы не совпадут). Мой метод для не официальных подарков не самым близким обеспеченным людям - слежу за парфюмом, которым пользуется клиент (на запах не определяю, но всегда можно аккуратно узнать у него/нее или домочадцев :-) и набираю этот бренд на нужную сумму. Это всегда в тему. Альтернатива (для бизнес-публики, и пригодна в более официальных случаях) - бизнес-аксессуары из тех приятных безделушек, которые сам себе брать не будешь (визитница там серебряная etc.). Только органайзеры не надо дарить, имхо, это инструмент, не игрушка .... 12.08.2003 14:45:30, Ok-ka
Да, насчет кошелька и всяческой кожгалантереи тоже думаю. Кстати, нарыла сайт www.bytik.ru, там якобы все это удовольствие по ценам ниже, чем в магазинах. 12.08.2003 14:44:55, Mashita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!