Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регистрация иностранцев (СНГ) в Москве

Люди добрые, жители расейские, допоможите плз информацием. Сманивает меня злостный командировочный мушшшш лететь с ним в Москву, дальше он летит дальше, а я, стало быть, могу остаться и ждать его дня два. И че мне делать-то? Запугали меня в усмерть какими-то облавами на иностранцев, которые должны где-то регистрироваться. Вот прилетаю я, стало быть, совсем не вида кавказского, жить планирую у знакомых, и че мне делать-то? Или они заранее должны в милицию заявку подавать? Я нелегал себе слабо представляю :)))
12.08.2003 14:19:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
а со мной встретишься, если получится? :)
мобильный скинула в исику
13.08.2003 00:26:47, aaw
Businka
Еще хорошо билет с собой носить, по которому приедете. 12.08.2003 17:47:06, Businka
Irina L
Наплюй. у меня муж - гражданин Украины, года 3 жил вообще без регистрации, сейчас регистрируется каждые 3 месяца - геморрой всем - и ему и мне и моей маме как ответственному квартиросьемщику. Документы у него на улице не проверяли ни разу. Так что насчет 2 дней я бы не напрягалась. 12.08.2003 15:01:26, Irina L
Ulia
3 дня без регистрации с момента приезда и при наличии билета в Москву. После 3-х дней даже при наличии билета обратно могут взять штраф. 12.08.2003 14:48:26, Ulia
~Kolibri~
ага:)я тоже это слышала:) 12.08.2003 16:13:18, ~Kolibri~
Ирина с работы
А встретиться?
ПО сути вопроса ничего сказать не могу, не сталкивалась. Точно первые сутки можно с билетом, дескать, только прилетели. Да и вот у меня, например, уже лет несколько никаких документов не проверяли. Последний раз проверяли, когда ночью гуляли по Москве, уже в неочень зоне ночных клубов, тут милиция, типа грех не проверить. ПРоверили не у меня, а у всех.
12.08.2003 14:43:16, Ирина с работы
=СветА™=
Ну, если ты на грудь транспарант со словами " мы люди не местные.." не повесишь,то ничего тебе не грозит.
А, если опасаешься, имей с собой обратный билет.Это алиби. :-)

На самом деле ничего страшного.Мне вот даже в голову не приходит паспорт, например, брать с собой.Зачем?
12.08.2003 14:40:19, =СветА™=
Kopa Хюбш
Если вы точно на 2 дня, то не надо делать никаких бумаг. У вас будет обратный билет? Вот и носите его с собой:-) 12.08.2003 14:24:44, Kopa Хюбш
Все так просто? Конечно будет! 12.08.2003 14:25:44, oh3harriette
Kopa Хюбш
Есть минимальный срок при котором не требуется никаких регистраций. Я не помню точно какой именно, но скорее всего на сайтах московских властей эта инфа есть. Может здесь кто знает. 12.08.2003 14:30:44, Kopa Хюбш
гусеничка
трое суток.
При проживании в гостиницах бумажка о временнойегистрации выдаётся автоматически
12.08.2003 16:02:04, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!