Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоть....

Все лето живу с детьми и свекровью на даче, а через улицу, на участке напротив строят новый дом. Бригада молдаван. Среди них один русский, очень молодой парень. Ну, 20 лет - от силы. Высокий, стройный, загорелый,с белым чубом.
Я его хочу. Я, старая, больная, многодетная баба - запала на такого сосунка. Он мне мужа напоминает моего ужасно - только много лет назад.
Тусуюсь с детьми на участке, а они сейчас крышу строят, и я , как дура, не могу от него глаз отвести... И он в мою сторону смотрит...очень часто...
Чувство вины - страшное. Вроде и ничего не происходит, но я как-то не ожидала от себя таких мыслей и желаний. Как-то неприятно открывать в себе новое, такое новое. Все время хочу секса. И мужа хочу. И вот этого парня. Сны вижу эротические, мягко выражаясь. И борюсь с собой внутренне - потому что знаю, что могу получить желаемое... только , наверное, не могу себе этого позволить?
12.08.2003 09:38:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Рада Вас снова здесь видеть!
А описанная проблема - да это ж нормально. От молодых-красивых отличные дети получаются:), так что у Вас все просто хорошо с инстинктами. И с головой, раз не кидаетесь к нему в койку.
А в качестве противоядия могу посоветовать как можно больше физической нагрузки. Но, желательно, все ж не хозяйство, а какой-то спорт. Естественно, в соответствии с возможностями и склонностями.
12.08.2003 12:06:51, Тортила
Привет! И я Вас рада слышать! Думаю, лучшим противоядием как раз станет вот эта установка - про молодых и красивых и про детей, которые от них получаются! :))))) 12.08.2003 12:17:55, млекопитающая
ваши метания совершенно естественны :) и это показывает, что вы молодая, здоровая и красивая дама, а не "старая и больная" :))
А для снижения желания попробуйте в красках себе представить, как бы могли бы проходить ваши встречи, если вы находитесь на даче с детьми и рискуете быть заподозренной соседями. Пусть красивый мальчик останется вашей голубой мечтой!
12.08.2003 11:40:56, кш
Пытаюсь представить, как проходит наша встреча - у меня аж все сводит. Так можно и не удержаться... 12.08.2003 12:48:22, млекопитающая
Кондратея
Хотеть секса, а также вообще желать определенного мужчину - вполне нормально. На мой взгляд, вам повезло, особенно если эротические пожелания выразятся в приемлемой для вас самой форме. Ну, одним женщинам приятно было бы с этим молодым человеком, а другие совестью бы замучались - но могут зато с мужем пофантазировать. 12.08.2003 11:30:25, Кондратея
А мне мое советское воспитание шепчет, что ТАК хотеть определенного чужого мужчину, еще будучи замужем, и имея детей, да еще на глазах у свекрови - как-то нехорошо. Мне вот тут подруга одна советует поиметь его и успокоиться, потому что , как правило, 20-летние парни большого интереса в сексе не представляют. Может, и права она?.. 12.08.2003 12:27:09, млекопитающая
O'Merry
Вы лучше себе представьте, сколько проблем вам этот 20-летний мальчик принесет (даже если он чудо как хорошо окажется)... :(((( Они (мальчики) без проблем-то не умеют... :(((((( 12.08.2003 12:49:31, O'Merry
Да, вот тут Вы безнадежно правы... Правда, с трудом представляю, какими могут быть проблемы, но что они будут - это точно. И надо ж было соседям эту стройку затевать! Хохма еще в том, что в следующем году, они будут вообще на соседнем участке работать. Эдак я с ума сойду совсем! ААААААААА!!!!!!!!! 12.08.2003 12:55:49, млекопитающая
O'Merry
Да тут ВСЕ будет одной большой проблемой, к сожалению :((
Вы только представьте на секундочку, что вас и ваши встречи он будет во всех пикантных подробностях обсуждать с этими самыми строителями-молдаванами... и они всей бригадой будут смаковать детали... бр-р-р-р :(((((((((
12.08.2003 13:32:43, O'Merry
...после чего глупо ржать и показывать на меня пальцем...
Кажется, помогает! Спасибо!
12.08.2003 13:37:53, млекопитающая
и вы считаете это реальным? :) 12.08.2003 12:36:23, кш
Что именно? 12.08.2003 12:43:57, млекопитающая
поиметь его один раз и успокоиться? причем поиметь так, чтобы никто и никогда об этом не узнал? да, Меррик права, он первый же расскажет об этом своим "коллегам", один из них ляпнет в поселке и пошло-поехало... 12.08.2003 13:59:22, кш
Ну вот, еще утром мне казалось, что что-то возможно, теперь неотвратимо надвинулся вывод, что не видать мне мальчика, как своих ушей. А хочется же! 12.08.2003 14:12:30, млекопитающая
эротические сновидения - самое то. И сексуальные домогательства к мужу :)
А если серьезно - одна моя знакомая не слишком заморачивается на супружеской верности, но все ее любовники были "одноразовые" - она знакомилась с ними в клубах, кафе, даже в метро (вот страсти то! :), и они даже не знали ее фамилии. Вот это конспирация!
12.08.2003 14:55:31, кш
Это чего это ВЫ уже больной обзываете себя:)))А что с Вами дальше будет?!!!!Низя так маманька..низя! :)))) Срочно выкроить время для себя любимой. Это так..отступления в виде шуток:)))
А если серьезно, я лично никогда не позволю себе "развращать" "детей".Они б конечно б были рады, но у меня кредо- "детей" не соблазнять.
12.08.2003 11:27:21, Анстасия2
Да вот времени у меня для себя на даче хватает, а вот мужика выкроить - вот ето вопрос. Муж только на выходные приезжает...хнык..хнык... 12.08.2003 12:21:03, млекопитающая
По поводу "старой" вы несколько загнули.А проблема ваша мне близка,ясна и понятна. 12.08.2003 11:23:55, Такая же
Ну, это я так себя образумить пытаюсь - мол, старая уже, а он дите... 12.08.2003 12:21:56, млекопитающая
Не казните себя,это совершенно нормально,хотя и проблематично бывает.Я такие "приступы" переживаю несколько раз в год.Обычно все сводится к улучшению секса с мужем - мне такая "встряска" на пользу идет.
Пару раз,когда была явная взаимность со другой стороны - труднее было,хотя на деле,когда подошло "к делу"- стало противно и влюбленность улетучилась.Оказалось неприятно чувствовать чужие руки на себе.Да и мысль о муже мешала "расслабиться",так что я деликатно убрала руки и смылась.Но я мужа своего очень люблю,и в постели у нас хорошо.
12.08.2003 13:41:24, Такая же

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!